Мир реагирует на лесных пожаров виноваты Folau по


Опубликованно 06.12.2019 16:25

Мир реагирует на лесных пожаров виноваты Folau по

Бросил регби Австралия после предупреждения гомосексуалисты и прочие грешники пойдут в ад, если они не покаются, Folau удвоился вниз на позицию в видео-проповедь Размещено до истины Иисуса Христа Церкви в Сиднее.

Во время 10-минутной записи, 30-летний говорит, что время лесных пожаров кризис не случайно, но только для вкуса Божий суд ничего не изменит.

“Я смотрю на события, которые происходит в Австралии, это последние пару недель, со всеми стихийными бедствиями, лесными пожарами и засухой”, - говорит он.

Затем он читает из Книги пророка Исайи в Библии. “Земля осквернена ее жителями; они не повиновались законам, нарушила Устав, нарушили вечный завет. Поэтому проклятие пожирает землю, его люди должны нести свою вину. Поэтому жители Земли сгорела, и очень мало осталось”.

Folau одной проход в две катастроф лесных пожаров и засухи и, в свою очередь, легализация однополых браков и абортов.

Израиль Folau в последней проповеди

“События, которые произошли здесь, в Австралии, в последние пару лет, – говорит слово Божье для человека и женщина, чтобы быть вместе ... они пришли и изменили этот закон”, - говорит он.

“Аборт, это нормально, чтобы убить, убивать младенцев, нерожденных детей”.

Folau говорит, он считает, что Писание говорит в Австралию. “Посмотрите, как быстро эти пожары эти засухи, все эти вещи приходят в течение короткого периода времени. Как вы думаете, это совпадение или нет?

“Бог говорит с вами, ребята. Австралия, вам нужно покаяться и принять эти законы и включите его снова, чтобы то, что правильно”.

‘ЭТО НАВОЗ’: ГНЕВНАЯ РЕАКЦИЯ

Folau говорит, что он делиться на сообщение “из любви”, но он разворошил осиное гнездо, так как его замечания были подхвачены СМИ по всему миру.

“Как христианин я чувствую себя так отчаянно грустно читать, потому что это не природа Бога, это не Бог в сердце ... я чувствую, что носить футболка с надписью: ‘не на моей команды,” Скай Ньюс автор Джемма Tognini сказал.

“По крайней мере, я скажу так, (Folau) готов говорить то, что думает и отстаивать свои убеждения ... это, как говорится, нет такой вещи, как свобода от последствий.

“Это почти как если бы он ведет себя как будто ему наплевать, если он когда-нибудь еще играет в регби — и он может не заботиться.

“Я просто смотрю на него и говорю-Зачем вы говорите такие разногласия, обидные вещи?’ Это больно вещь, чтобы сказать кому-то, кто потерял свои дома в результате лесных пожаров, что Бог ненавидит тебя, и он тебя наказывает. Ничто не может быть дальше от истины. Это навоз”.

Израиль Folau. (Фото АП/Рик Райкрофт, файл)

Министр Петр Курти англиканской сказал Folau был неправ. “Если Бог действительно собирался наказать нас за изменение закона об абортах (и) изменение закона о браке, это здание парламента в городе Маккуори-стрит и в здании парламента в Канберре, которые должны были объектами Божьего гнева — не средне-северное побережье и Южная Queendland”, - сказал новости неба. “Если бы Бог был злой, целью Бога было выключено.

“Эти возмутительные взгляды и они там с религиозным фанатизмом зелень. Но ... мы живем в свободной стране, и если это то, что Израиль Folau считает — и он не политик, он не голосует ресурсов ... он проповедник говорит своей пастве — конечно, в Австралии мы хотим отстоять свое право на это хотя мы можем думать, взгляды он выражает совершенно неправильно и оскорбительно.”

Folau считает австралийский лесных пожаров.В результате которого погибли шесть.В результате австралийский аборты и законы о правах геев.Средневековый дурак.— Пол Уильямс (@thepaulwilliams) 17 ноября 2019

Первой странице завтра @австралийского раскрывает Израиль Folau проповедь о том, что пожары и засуха, потому что в Австралии легализована ССМ...какой прекрасный он христианин.— Питер ван Onselen (@vanOnselenP) 17 ноября 2019

Бог должен быть так горжусь тобой, Израиль Folau.— Меган Hustwaite (@MeganHustwaite) 17 Ноября 2019 Года

Комментарии вновь Израиль Folau по. Остановка отчетности о них, цитируя их, перебрасывая их, и его достижения и платформа резко сокращается...просто мысли



Категория: Спорт