Кошкина "осудили" Selangor острой на вопрос марафона: "есть шанс, чтобы выйти"


Опубликованно 07.12.2019 12:40

Кошкина

Пресс-марафон президента Украины, Владимир Selangor уже напоминал несколько скандальных заявлений, от жесткой критики в адрес Порошенко и планов на встречу с Путиным, заканчивая дело не закончил.

Известный журналист Соня Кошкина прокомментировал знаменитый пресс-марафон Владимир Selangor, где он проговорился о delivery нардепа Сергей не закончил, подтверждающие результаты расследования, пишетДиалог.UA.,ссылаясь на наТелеграмКошкиной:

"Когда много и долго говорю, есть шанс, чтобы выйти.Во-первых - прямая речь, а затем вы сказать главное.

Таким образом.

Цитата: Когда я на другой день думал, мы будем сажать всех коррупционеров. При этом, когда первые наручники, однако, все говорят: «ай, яй, яй», президент не имеет права влиять на правоохранительные органы. Я: «ок», но я могу собрать собрание и поговорить с программы, каковы их действия? Да, вы можете тоже. И если ходить бандит на улице, мне звонят и говорят: «этот человек убивает, лжет, была депутатом»... я могу их спросить: где посадки этих людей? Ну, можно, но очень осторожно. Сказав это, я еще слова выбирать! Пусть не Бог, это будет иметь воздействие ...Выходите и сотни людей спросить: «не На - бандит? Я вам сто процентов даю, люди скажут «да».

Теперь рассказывает.

В течение некоторого времени, я узнал, что в кабинете президента действительно было большое совещание с силами безопасности на тему: «где посадки?». И не только для посадки, но «для того, чтобы быстро и он очень любил людей».

Не/законность, не важно (без шуток).

Именно в этот тон был обсужден.

Ключевое слово «быстро» и «любил людей».

В ходе беседы определены четыре приоритета дела.

Первый - Порошенко (все понятно).

Второй - На Самом.

Третий - Жеваго (вчера искали объявлено).

В-четвертых, я не знаю. Я занимаюсь.

Честно говоря, я не верил сначала. Думал, что источник не так смысл - недоговаривает, искажает, etc

Потому что не может ОП обсудили порядок (!!) и приоритетность (!!) дел, чтобы «быстро» и «любил людей».

То, что «выйдите на улицу и спросите» (здесь, глядя, в какой город идти. В основном, во Львов или Самбор не знают об этом случайно).

Но оказалось, что не только в ОП, но еще и для узкого круга депутатов, которые ..., которые голосовали за эту руку, высказались против восьми человек).

Здесь, я, наконец, выгодно это и стало трудно проверить.Все подтвердилось.

Почему бы не написать еще раз?Источников было два.Надежно, проверено, но два.

И у меня есть старая привычка: опираться на три. Всегда. Особенно если речь о столь серьезных вещах.

Но после того, как сам Владимир Александрович все подтвердил, то кто я, чтобы мне молчать?"

Напомним,украинский журналист Виталий вышел на потрясен тем, сегодня во время пресс-марафона в центре Оценивает президента Владимира Selangor посадки бывшего нардепа Сергей не закончил.

Берите не упустил возможности жестко"работает", Петр Порошенко, подчеркнув, его роль в демонстрациях, и желание "встряхнуться", якобы в голову новый Майдан.

Подпишитесь на Telegram канал и посмотри, что будет дальше!



Категория: Киев