России непосредственно в аэропорт "Киев" попросил убежища в Украине: известна причина его побега из РОССИИ


Опубликованно 08.12.2019 09:35

России непосредственно в аэропорт

Гражданин российской Федерации сбежала из родной страны, прогуливаясь в Украине найти убежище, где прямо в аэропорту киева попросил границы получить статус беженца.

Во вторник, 8 октября, русский язык, аэропорт прибытия украинской столицы Жуляны рейс из Беларуси, в пункте пропуска попросил украинские охранники с просьбой. Женщина хочет получить статус беженца в Украина, опасаясь за свою жизнь родине, передаетДиалог.UA с ссылкой не срочное-служба Государственной пограничной службы.

Гражданин страны-агрессора сообщил, что дома она были гонимы из-за профессиональной деятельности. Она жалуется что российские чиновники поняли raider захвата предприятия, который работал ранее.

Россия пыталась добиться справедливости в суде, чтобы его незаконное увольнение, но не добился справедливости. После этого, она и ее семья стали получать угрозы физической расправы. Напуганная женщина принял решение бежать из страны и рассчитывает на помощь Украины.

Ранее Сеть взорвало смелоевидео, русские, которые не подбирая слов, и все, что думает президент Владимир Путин и его политика. Раздраженный речи женщина выдала во время акции протеста в Москве, назвав главу древней Руси, глупо вор. Руководители признания активистов товар в социальных сетях.



Категория: Киев