Просто чтобы сделать нашу победу еще слаще; помпоны раздавлены


Опубликованно 08.12.2019 13:25

Просто чтобы сделать нашу победу еще слаще; помпоны раздавлены

После того, как Новая Зеландия объявили на 615 девять на четыре дня в Нью-Плимут, Англия были 3-55 на пеньках, нуждающихся в дальнейшей 207 в последний день, если они хотят снова сделать черный летучая мышь шапки.

Уотлинг качнулся матч твердо сторону Новой Зеландии с его тест лучше 205 и рекордное партнерство с Santner, кто забил девичья веке, а затем увенчал свой знаменательный день, беря три калитки в течение шести работает.

Прямую трансляцию Новая Зеландия против Англии Т20 сериалы с КАЕ спорта по телевизору или любимого устройства. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию >Раковина НЗ загрузиться в Помы

Сверчок: после забитого внушительный 9-615 Новой Зеландии навороченные давление на Англию, с Santner Митчелла после его 126 работает с тремя калитками, чтобы посетители отделочных четыре дня в 3-55.

“Это не будет легко, чтобы получить семь калиток на что (поле)”, - сказал Santner. “Это хорошо, чтобы получить некоторые следики (следы) и трещины начинают открываться.

“Приятно видеть, что вы можете играть сейчас и, надеюсь, завтра перекличка”. Англия калитки Джосом баттлером обвинил в давлении на табло затруднительном положении туристов после того, как они провели верх, когда Новая Зеландия 197 за пять до усилия марафон Уотлинг держал их в поле для утомительного 201 за кадром.

ПОДРОБНЕЕ

Рейтинги игроков: отлично-10, четырех восемь и одна очень странная флоп

Животрепещущие вопросы: Австралия нашла свою четверку? Чего не хватало для Смита?

Отчет о матче: Австралия выигрывает подач и пять работает в огромном летом начатьSantner рипы через Англию

Сверчок: Англия борются за выживание в первом тесте против Новой Зеландии после Santner Митчелл взял три калитки дешевые следующий матч-поворачивая двойной века БЖ Уотлинг.

Новая Зеландия вспыхнуть, как Англия потеряла три калитки на четыре дня.

“Это большая точка обучения для нас. Просто, когда вы думаете, что вы добраться до места вам нужно быть, и делать тяжелую работу, много тяжелой работы, чтобы прийти”, - сказал он.

“Новая Зеландия сыграла очень терпеливый игра с битой и показал нам, как играть в эту игру пациентом ватин на плоской калитки и настройка визирования высоко.”

- Запись партнерство

После более чем двух дней в поле, много смотрел Уотлинг, а потом Santner перевести игру от них, в Англии было неудобно два часа ватин с открывашки дом Сибли (12) и Рори Бернс (31), а также ночной сторож Джек Лич (ноль) и все встало на Santner.Претензии австралийцев победы иннингов

Сверчок: Австралия прекрасно начала их лета, дробильно Пакистан в первом тесте в Gabba, выигрышных подач и пять работает.

Калитка Сибли был первым из Новой Зеландии, счетчик на бытовой почве с марта 2018 с 101 последовательных испытательных калиток в 11 подач в Между всех выпавших на закаточные машины.

Уотлинг поделился 116-запускать партнерства с Колин де Grandhomme, а затем решительно вывел хозяев отвечает, как он переписал Книги рекордов, Santner.

205 комфортно Уотлинг-это побить свой предыдущий тест лучший из 142 не против Шри-Ланки в 2015 году, в то время как 126 Santner по обновил 73 против Бангладеш в 2017 году.

Их партнерство 261 разбил предыдущий рекорд Новой Зеландии седьмой калитки стенд 225 Крис Кэрнс и Иаков Орама против Южной Африки на стадионе Eden Park в 2004.

Santner Митчел утверждал, что все три головы.

Когда Новая Зеландия заявила вскоре после Jofra Арчер утверждал, калитки Уотлинг, то 615 был их высокое общее количество против Англии, мимо их 551-9 заявил в Бога в 1973 году.

Уотлинг столкнулся 473 доставок и нажмите 24 четверок и шесть в течение более чем 11 замечательных часов ватина, который продлил срок его непрерывного рабочего времени в среднем до 16 часов 16 минут, после того, как он сомкнул на 306 минут, чтобы забить непобедимым 105 в своем последнем тесте иннингов против Шри-Ланке три месяца назад.

Сэм Керран, который утверждал, Santner в калитку, законченный с три для 119.

Изначально опубликовано asJust, чтобы сделать нашу победу еще слаще; помпоны раздавленытенденции в спорте501



Категория: Спорт