Игроки Red Dead Redemption 2 на PC получат больше миссий, задач и оружия


Опубликованно 08.12.2019 22:10

Игроки Red Dead Redemption 2 на PC получат больше миссий, задач и оружия

Игроку будут доступны три контракта, треть миссии, новый пистолет и прочее.

Игроку будут доступны три контракта, треть миссии, новый пистолет и прочее.

Red Dead Redemption 2 будет выпущена на PC и, в дополнение к графику, получать контент с новыми миссиями, заданиями и оружия. Что известно

Игроку будут доступны три контракта для охоты головок: на Герман Придет Blackwater, экс-Convert Камилла из Миллиона в catfish Jacksons и лидер банды, Барт Кавано в Big Valley. Бандиты-Дель-Лобос также получили новые навесы на Gaptooth Breach и Solomon's Folly. Игрок получает две карты сокровищ.

Список сторонних миссий восстановить квест «Путешествие на край земли» (To the Ends of the Earth). Игрок путешествие на дикий запад и собирать травы для награды. В сюжетный режим, также добавить новое оружие: пистолет M1899, ружье Эванс, а также револьверы High Roller и Матовым, почти такой же Red Dead Online.

Владельцы PC-версии также будет возможность ездить на новых лошадей и больше уделять талисманы. Например, The Hawk Talon увеличивает выносливость персонажа, когда он использует лук, и Cat Eye увеличивает эффект защиты тоники.

На официальном сайте Rockstar, вы найдете полный список нововведений, а также скриншоты из PC-версии игры в высоком разрешении. Напомним, что Red Dead Redemption 2 для компьютеров выйдет 5 ноября. Для тех, кто хочет знать больше: Rockstar объявила системные требования Red Dead Redemption 2 для ПК, скриншоты Уик-энд с Терминатор: Mortal Kombat 11 становится временно бесплатно, и на 40% дешевле Sony готовит PlayStation VR 2 для PlayStation 5 с бесплатным wi-fi



Категория: Новости