Пасутся на виртуальном поле: на ферме в Подмосковье коровы давали VR-очки (фото)


Опубликованно 09.12.2019 00:20

Пасутся на виртуальном поле: на ферме в Подмосковье коровы давали VR-очки (фото)

Предполагается, что очки помогают расслабить коров и вы будете чувствовать себя счастливее.Во время теста у коров зафиксировано снижение тревожности / msh.mosreg.ruНа ферме в регионе Москва протестировали прототип очки виртуальной реальности (VR) для улучшения условий содержания коров.

Об этом службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области сообщили в пресс -.

Читайте такжеЛуганской пограничники имеют 12 коров, нелегальные иммигранты из России«российские производители молока не отстает от международных стандартов и даже готов рынку новые и неожиданные решения», - говорится в сообщении.

Предполагается, что VR-очки помогут расслабиться коров и чувствую себя немного счастливее. Спокойная атмосфера приводит к увеличению dev, так что животные показывают в Раду летнее поле.

«В дополнение к физическим потребностям больше внимания исследователей сместился на эмоциональное состояние животных. Также молочные заводы из разных стран показывают, что в спокойной атмосфере количества, а иногда и качество молока значительно увеличивается. Американские фермеры положить в ларьках автоматически вращающиеся щетки, коров заменить массажиста. В Европе использование роботизированной системы для свободного передвижения скота на ферме. Российские, Подмосковные, в частности, производители устанавливают звуковое оборудование для трансляции классической музыки, расслабляющий эффект, который означает положительное влияние на Молдова», - говорится в сообщении.Экспериментаторы надеются, что виртуальная реальность для повышения молочной продуктивности / msh.mosreg.ru

Сейчас в России впервые переживает коров на очки виртуальной реальности. Отмечается, что во время тестирования зафиксировано снижение тревожности и «улучшение общего эмоционального настроения стада».

Ранее УНИАН сообщал, как суд во Франции птицы вызвало крякать.



Категория: Женский Мир