В Украине бесплатный сервис для предпринимателей стартовал


Опубликованно 10.12.2019 10:35

В Украине бесплатный сервис для предпринимателей стартовал

Ужин бесплатный сервис сдачи налоговой отчетности запущен бот для ФЛП. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Ужин.

"Для реализации доклада сначала идентификационный номер налогоплательщика ИНН необходимо. Бот указывает имя владельца FLP, тогда ваши продажи предусматривает, что сумма уплаченного налога и ЭЦП. Также предложил уточнить, есть ли у ФЛП сотрудников, за какой период отчет и так далее", — идет речь в сообщении.

По оценке Ужин, процедура длится около 3 минут.

Коротко и по существу в Telegram

В конце концов, ФЛП уведомление, что на налоговом ним получает отчет.

И через некоторое время — еще одна подсказка — отчет принят.

Сейчас более 55 тысяч предпринимателей на Ужин вам контролировать свой статус, статус налогового долга и единого налога.

Читайте также: В Украине с 1. Ноября новые правила возврата налогов

Ранее депутаты Украины от партии "слуг народа" Роксолана Гриб, Александр Дубинский и Юлия Диденко зарегистрировали законопроект, который предложил увеличить предельные суммы доходов для первой, второй и третьей групп субъекты хозяйствования, применение упрощенной системы налогообложения, и ввести нулевую ставку налога для первой группы плательщиков единого налога, предоставляющих услуги для населения.

А Народный депутат от партии "слуга народа" Владимир Отца поступил в Верховную Раду законопроект, в котором предлагается расширить круг лиц, которые могут быть на упрощенной системе налогообложения, давать определения самозанятых лиц, который осуществлял трудовую деятельность в качестве налогоплательщиков.

Отдай голос за самую инновационную компанию Украины в рейтинге журнала "ТОП-100. Рейтинги крупнейших". Голосование по ссылке



Категория: Бизнес