"Филиалах" получит от ЕБРР $100 млн на модернизацию железнодорожного пути


Опубликованно 11.12.2019 18:15

Европейский Банк реконструкции и развития (ЕБРР) планирует предоставить акционерного общества "Филиалов" кредит в размере $100 млн. для финансирования торгов приобретение материалов для модернизации путей таким спокойным транспортной сети (TEN-T)

Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель "Филиалов" Евгений Кравцов.

"Если сотрудник юридическим языком: "Филиалах" и Европейский Банк реконструкции и развития сообщают о намерении объявить тендер для закупки материалов для модернизации путей таким спокойным транспортной сети. Если ясно: в обновление инфраструктуры, в ближайшие два года "Филиалов" планирует потратить более $100 млн.", - сказал Кравцов.

Самое главное в Telegram

По его словам, тендер будет проходить в светло-правила ЕБРР, и круг участников не ограничивается всем известными фирмами: может быть, что жители Украины, так и нерезиденты.

Читайте также: "Филиалах" выпустит новый "Интернет" в смысле, подруга-с Крымом

"Я надеюсь, что это таки даст нам возможность избавиться от монополии и сговора между участниками торгов. По сделке: 70% аутсорсинга 100 миллионов долларов пойдут на модернизацию железнодорожной инфраструктуры. Купим элементы дороги, в том числе крепления. Еще 30% - на обновление средств диспетчерской сигнализации и связи, а также улучшению системы контроля железнодорожного трафика. И мы продолжаем с хорошей практикой работы мы выполняем собственными силами", - написал глава УЗ.

Кравцов добавил, что первой в очереди, что это путь таким спокойным транспортной сети. Транспортный коридор TEN-T проходит около 80% всех транзитных грузов.

Напомним, 2 октября в АО "Филиалов" исключили из списка предприятий, запрещенных к приватизации.



Категория: Бизнес