Завод " Росатома пригласил Шнурова, чтобы посмотреть "сварщик будущее"


Опубликованно 13.12.2019 10:45

Завод

Москва, 27 ноя - РИА Новости. Машиностроителей госкорпорации "Росатом" пригласил музыканта Сергея Шнурова большая компания по производству оборудования для АЭС завод "Тома", чтобы он мог видеть "сварщик будущее", сообщается на официальном сайте холдинга "пейте больше" в Facebook.

Ранее, Шнурки и министр образования Ольга Васильева в программе "Диалоги" на телеканале "Россия 24" это обсуждать о том, как мотивировать молодежь получать востребованные рабочие профессии. По словам Шнурова, в современном российском обществе "есть образ сварщика, которая опирается на тот факт, что мы сразу вспоминаем советское прошлое, мы помним о бутылке водки, мы помним, ТВ - и это сварщик". Музыкант спрашивал, где успех этой работы. Изображение сварщика с водки должна быть "намертво исключен", сказал Васильев, добавив, что это миф.

Вчера, 19:44КультураКабели утверждал, с Васильевой по запросу общества в образованных людях

"Вчера лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров заявил, что необходимо уйти от "ассоциаций с прошлым и сформировать новый стиль работы, в частности, сварщик". Сергей, абсолютно с вами согласна, и мы предлагаем вам, как один из самых популярных российских звезд принять участие в резиденции эти мифы", - написал во вторник "пейте больше".

"Мы приглашаем на "Тома" в Волгодонске. Приближаемся к лучшие сварщики страны, покажем свои успехи, мы расскажем, как производится оборудование для атомных электростанций. И вы лично увидите, и потом сможете рассказать, насколько известные стереотипы, не соответствует современной реальности", - добавляет группа.

27 мая, с 08:00Правительство онлайнОльга Васильева о воспитании и роли учителя в этом процессе

Сварщики "Тома" за последние пять лет стали абсолютными победителями российского национального чемпионата сквозных рабочих профессий WorldSkills Hi-Tech. В 2018 году на базе "Тома" был открыт Центр профессиональной компетенции "Сварка", где чемпионы WorldSkills действующих наставников. Образования камней в подготовке новых чемпионов России и международного класса, а также на повышение профессионального уровня сварщика компании, ядерной и других отраслей промышленности России.

Гигант "Тома" (Волгодонск, Ростовская область) был построен в 1970-х годах, как крупнейший Национальный производитель оборудования для атомных электростанций. В 2012 году компания вошла в состав оборудования дивизиона " Росатома Холдинг "пейте больше".

Вчера, 19:44КультураКабели призвал российское общество агрессивно



Категория: Технологии