- doslidy.kiev.ua - http://doslidy.kiev.ua/ -

Стрессовое состояние мешает контролировать эмоции

Опубликованно 18 Декабря 2016, в 04:04 в разделе Здоровье | Нет комментариев.

stemcell

Нужно мыслить позитивно, чтобы преодолеть стресс

Люди, которые ежедневно испытывают легкий стресс, отсутствие способности контролировать свои эмоции. Полученные данные показывают, что некоторые методы для лечения панических состояний и других психических расстройств — дают эффект в стрессовых ситуациях.

Профессор неврологии Нью-йоркского университета Элизабет Фелпс, говорит, что люди, как правило, используйте ваши мысли, ваши эмоции — например, если вы думаете, что стакан наполовину полон, а не наполовину пуст. Такие методы когнитивной регуляции эмоций, людей учат психологи. Например, человеку, склонному к возникновению паники, предложил, придумайте что-то красивое, тем самым отвлечение от гнетущей ситуации.

В исследовании, 78 участников фотографии змей и пауков смотрели. Некоторые фотографии поразили ключевыми людьми, и они в конечном итоге развивается страх перед этими образами. Далее, участники лугах среди терапевтических стратегий, помогающих уменьшить страх, вызываемый этими фотографиями. На следующий день участникам было предложено, либо держать руки в ледяной воде в течение трех минут, чтобы вызывают легкий стресс или опустите руки в теплую воду.

Людей, руки в теплой воде, показало снижение реакции страха, при просмотре изображений змей и пауков, при этом вы думали о приятных вещах. Кто не имел помогут руки в ледяной воде, позитивные мысли, ваш уровень горного хрусталя от некоторых картинок осталась на том же уровне.

Исследователи не знают, сколько усилий требуется, чтобы думать позитивно в любой стрессовой ситуации. Доктор Фелпс считает, что префронтальная кора головного мозга, отвечающих за эмоции, имеет высокую чувствительность к стрессу, что мешает применять познавательные стратегии. Но чем чаще вы тренируетесь, тем легче вам будет использовать этот метод, и привычку мыслить позитивно становится вашей второй натурой.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://doslidy.kiev.ua/

URL новости: http://doslidy.kiev.ua/news/16661/

Copyright © 2024 doslidy.kiev.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.