- doslidy.kiev.ua - http://doslidy.kiev.ua/ -

Из Одессы в Измаил запустят дополнительный поезд

Опубликованно 12 Января 2017, в 01:22 в разделе Женский Мир | Нет комментариев.

stemcell

От Одессы до Измаила дополнительный поезд будет брать освободили из снежных заносов людей.

В Одесской области с утра 6. Январь, метель, снегопад, сильный порывистый ветер. В южных районах региона сотни автомобилей были в ярости.

В городе Измаиле Одесской области Одессы сегодня дополнительный поезд будет брать освободили из снежных заносов людей.

Об этом в Facebook сообщил заместитель председателя Одесского областного Совета Юрий Димчогло сообщил.

"Внимание жителям южных районов Одесской области, по настоятельной просьбе руководства Одесского областного Совета и администрации города Измаил сегодня "Укрзализницей" будет запущен дополнительный поезд Одесса-Измаил из 8 вагонов", - написал Димчогло.

По его данным, по состоянию на 13.00 трасса Одесса-Рени в нескольких местах закрыто, за ночь намело перед райцентре Сарата, где сейчас война прокладывает путь вездеход погрузчик с облавтодора.

"Идите на Татарбунары и далее - на Измаил. Для Татарбунарами в направлении Спасское расчистка идет медленно", - сказал Димчогло.

По его словам, сейчас около 100 человек, спасенных в неистовство, ночи в районе села holmskij (Арцизский район) и около 150 человек – Кирничках (Измаильский район) – колонна на марше в сторону Исмаила.

Дорога на райцентр Болград, пока он не будет полностью закрыт, начинает его выселения в 9. Январь. Димчогло отметил, что дальнейшая очистка трассы Одесса-Рени зависит от военной техники Министерства обороны и специальной техники ГСЧС, которые сейчас сделали перед Саратой.

Он призвал жителей региона сегодня и не ездить утром, на улице, за исключением трасс Одесса-Киев и Одесса-Николаев.

Как сообщалось, в Одессе и Одесской области с утра 6. Январь, метель, снегопад, сильный порывистый ветер. В южных районах региона сотни автомобилей были в ярости.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://doslidy.kiev.ua/

URL новости: http://doslidy.kiev.ua/news/17779/

Copyright © 2024 doslidy.kiev.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.