- doslidy.kiev.ua - http://doslidy.kiev.ua/ -

Где киевляне могут оплачивать коммуслуги

Опубликованно 31 Января 2017, в 03:28 в разделе Автомобили | Нет комментариев.

stemcell

В Киевской городской государственной администрации жители столицы напомнили, что оплатить счета, которые перестали Укрпочты, в офисах центра муниципальной службы, а также на сайте информационно-вычислительного центра (ГИВЦ). Пресс-служба КГГА опубликовала адреса этих учреждений.

Отмечается, что в 35 офисах установлены POS-терминалы могу платить, так что счета с помощью кредитной карты.

Так, жители домов всех форм собственности могут примкнуть три способа оплаты счетов за горячее/холодное водоснабжение и содержанию домов и дома-территории:Сайт информационно-вычислительного центра (ГИВЦ);Сайт муниципальной службы;Точки приема потребителей центр коммунальной службы.

Чтобы услуга оплата коммунальных услуг онлайн, с обеих сторон необходимо зарегистрироваться. Владельцы карточки из Киева и Моя карта Ощадбанка можно оплачивать счета без комиссии. Для всех остальных плата составляет 2%.

Адреса офисов центра муниципальных услуг:

Напомним, что новость о том, что Укрпочта не принимает коммунальные платежи, появились в 11. В компании это решение нерентабельностью сотрудничестве Укрпочты с Главным информационно-вычислительным центром объясняет. После этого в Ощадбанке сказали, что ожидают массового притока плательщиков.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://doslidy.kiev.ua/

URL новости: http://doslidy.kiev.ua/news/18488/

Copyright © 2024 doslidy.kiev.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.