- doslidy.kiev.ua - http://doslidy.kiev.ua/ -

Украинские саблисты стали 14-ми на Кубке мира в Варшаве

Опубликованно 2 Марта 2017, в 12:54 в разделе Спорт | Нет комментариев.

stemcell

В Варшаве мире перешли этап Кубка по фехтованию на саблях у мужчин. Лучший результат из всех украинских фехтовальщиков лидер национальной команды Андрей ягода мог показать.

На групповом этапе соревнований саблист украинский принес 5 побед из 6, и после успешно преодолел предварительный отсев на прямой тур. В главном окне украинцев белорусов Сергея Шачанина победил со счетом 15:13, а затем в нелегкой борьбе двукратный Олимпийский Чемпион Арона Силади уступил со счетом 14:15. Так, украинский фехтовальщик достиг 29. Место в общем медальном зачете.

Стоит отметить, что в 1/64 финала также удалось прорвать Каракай Александр, Юрий ЦАП, Алексей и Евгений Стаценко, но ни одному из них не удалось преодолеть порог соревнования 1/32.

В командном зачете украинская команда, ягоды Андреас, Богдан Платонов, Дмитрия Пундика и Алексей Стаценко, стартовал с победы над Гонк-Конг-45:39, а в 1/8 финала уступила России с 44:45. В утешительном турнире Украина Франция потеряла, выиграла Беларусь и Китай потеряли, в итоге 14. Место.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://doslidy.kiev.ua/

URL новости: http://doslidy.kiev.ua/news/19617/

Copyright © 2024 doslidy.kiev.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.