- doslidy.kiev.ua - http://doslidy.kiev.ua/ -

Стартовал чемпионат Китая по футболу

Опубликованно 4 Марта 2017, в 21:52 в разделе Спорт | Нет комментариев.

stemcell

Сегодня первая игра сезона 2017 нашел

Чемпионат Китая по футболу, клубы зимой стартовал умах футбольных болельщиков огромными суммами для начинающих, сегодня. Сезон-2017 поручено открыть команд «Гуйчжоу Чжичен» и «Ляонин Хувин» — один из самых скромных финансовых возможностей. Тяжеловесы выйдут на поле позже.

Напомним, что в сумме, равной стоимости для новичков этой зимой клубы китайской Суперлиги номер 1 в мире — 392 млн. евро. Азиаты сделали очень серьезные дополнительные расходы на трансферы, манят звезды. И переплатил прилично. Трансферный рынок оценивает общую стоимость футболистов чемпионата Китая лишь в 399,9 млн евро.

Правда, это могут китайцы будут занимать лучшие в Азии и в мире 14. Место — после Англии, Испании, Италии, Германии, Франции, Турции, Португалии, Бразилии, России, Голландии, Аргентине, Мексике и Бельгии. Стоимость футболистов чемпионата Украины, кстати, оценивается в 277,5 млн. евро.

Развитие китайской Суперлиги назад сохранил лимит на легионеров (не более трех на поле). В противном случае будет ситуация на мировом рынке может стать совсем другой.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://doslidy.kiev.ua/

URL новости: http://doslidy.kiev.ua/news/19688/

Copyright © 2024 doslidy.kiev.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.