- doslidy.kiev.ua - http://doslidy.kiev.ua/ -

Неожиданный расклад. Кто из депутатов голосовал за заочное осуждение Януковича – поименный список

Опубликованно 5 Марта 2017, в 06:02 в разделе Мода | Нет комментариев.

stemcell

Речь идет о проекте закона № 5610 о внесении изменений в Уголовно-процессуальный кодекс Украины (о совершенствовании механизмов обеспечения задач уголовного процесса). Генеральный прокурор Юрий Луценко в сессионном зале заявил отказ от ряда норм, которые депутаты ранее расценивали как избирательное правосудие

Верховная рада приняла за основу проект закона о внесении изменений в уголовно-процессуальный кодекс в части заочного правосудия. За соответствующее решение проголосовали 233 депутата. Его положения касаются расстреляли производств в Януковича и Майдан. Чтобы судить государства, Генпрокуратура Янукович не хочет пытается заочно, пока закон позволяет, таким образом, чтобы изменить его.

Не все в парламенте приветствуют. Ни одного голоса не дали "Самопомич" и "Видродження", только один депутат проголосовал "за" от Радикальной партии. В то же время "Оппоблок" отдал все 5 голосов. Помимо БПП и "Народный фронт" за законопроект Батькивщина" и "воля народа проголосовали "". Очень неожиданная ситуация сложилась в парламенте.

112.ua предлагает ознакомиться с результатами голосования.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://doslidy.kiev.ua/

URL новости: http://doslidy.kiev.ua/news/19716/

Copyright © 2024 doslidy.kiev.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.