- doslidy.kiev.ua - http://doslidy.kiev.ua/ -

В Air France второй день продолжается забастовка стюардесс

Опубликованно 21 Марта 2017, в 03:14 в разделе Новости | Нет комментариев.

stemcell

Авиакомпания Air France во второй день забастовки бортпроводников занять акции присоединились около 38% стюардов и стюардесс компании.

У авиакомпании Air France второй день забастовки бортпроводников продолжается. В Воскресенье, 19. Марта, к акции около 38% стюардов и стюардесс компании, но авиакомпания присоединились уверены, что наш план полета на влияет почти, отменить и обещает не более 10% рейсов. Об этом сообщает RFI.

“Обширные рейсы будут выполнены в полном объеме и в срок. Среднемагистральных рейсов не планируется более чем на 10%. Также планируется, 85% Home рейсов", - заверили в Air France.

Компания также исключить задержки и отмены "в последнюю минуту". Кроме того, на некоторых рейсах количество пассажиров может быть снижена.

Сообщается, что забастовка продолжится и в понедельник, но на третий день число бастующих снижается до 30% должен быть, в авиакомпании уверяют.

Забастовка бортпроводников Air France началась по призыву пяти крупнейших профсоюзов авиакомпании, в которой 13,5 тыс. сотрудников. Сотрудники протестуют против нового трудового договора и планы менеджмента, новую ветку - малобюджетную авиакомпанию Boost.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://doslidy.kiev.ua/

URL новости: http://doslidy.kiev.ua/news/20263/

Copyright © 2024 doslidy.kiev.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.