- doslidy.kiev.ua - http://doslidy.kiev.ua/ -

Ребров: Хорваты не показали всего своего потенциала

Опубликованно 1 Апреля 2017, в 02:11 в разделе Спорт | Нет комментариев.

stemcell

“Конечно, для нашей команды это был тяжелый матч. Все знали, что мы я думаю против сильной команды, сильнейшие в группе. Однако, на мой взгляд, хорваты показали не только свой потенциал, и заслуга футболистов сборной Украины. Возможность зацепиться за очки...

Тем не менее, я считаю, что ничего страшного не случилось. Во втором туре мы принимаем на своем поле и Турция, и Хорватия, так что шансы конкурировать остаются за путевку на Чемпионат мира.

Моментов было не очень много, но они показывают сборную, которая может создать много в матче с Хорватией. И в отсутствии желания играть на команду, я думаю, вообще можно обвинить никого. Кто nutzwerte максимальное, но этого было недостаточно.

Я считаю, что “шашечками“ придется в этой игре гораздо меньше голевых моментов, чем они делают обычно. Я думаю, это заслуга наших игроков. Конечно, от сборной результат всегда требуют и требуют немедленно. Но я считаю, что команда на правильном пути, и вы должны это доказать в следующих поединках.

На ногах Ярмоленко как минимум один защитник стоял постоянно, а второй все время уверял его, его использование другими игроками пришлось. Да, Андрей в какой-то степени не дано играть, хорваты знали, что, если нейтрализовать его, шансы сборной Украины будут существенно снижены, и поэтому имеют свою опеку самое пристальное внимание“, сказал Ребров.

Напомним, ранее спорт bigmir)net сообщал, что Украина минимально уступила Хорватии.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://doslidy.kiev.ua/

URL новости: http://doslidy.kiev.ua/news/20638/

Copyright © 2024 doslidy.kiev.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.