- doslidy.kiev.ua - http://doslidy.kiev.ua/ -

Ученые сделали необычное открытие о рыбах

Опубликованно 1 Апреля 2017, в 16:10 в разделе Наука | Нет комментариев.

stemcell

Рыбы умеют дружить и чувствовать.

Ученые из Королевского общества по предотвращению жестокого обращения с животными (RSPCA) убеждены, что рыбы умны животные, которые способны на эмоции и дружеские отношения.

Эксперты из RSPCA сказал, что это предположение является издание нового зарубежных исследований, в которых нашли zebrafish, аквариумных Рыбок danio rerio, активно используется в качестве лабораторного образца, признаки социального животного, как у человека или других млекопитающих. Научная работа опубликована в издании Scientific Reports. В этом случае люди, которые обращаются не ем мяса по моральным соображениям, но и рыбу, а еще употребление в пищу «сознательных» существ.

Исследователи обнаружили, что в группе danio rerio социального буфера "— опыт" меньше страха при столкновении с опасностями, как в отдельных случаях. Этот механизм можно использовать как модель для изучения социальных последствий для человеческого здоровья. Например, о том. что изоляция может иметь большое влияние на организм вызывает депрессию. RSPCA, хотя не сторонник вегетарианства, но это не будет нарушать схему маркировки для мяса и рыбы для создания.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://doslidy.kiev.ua/

URL новости: http://doslidy.kiev.ua/news/20658/

Copyright © 2024 doslidy.kiev.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.