- doslidy.kiev.ua - http://doslidy.kiev.ua/ -

Киевская полиция для обеспечения безопасности на Евровидении задействует служебных собак

Опубликованно 1 Апреля 2017, в 19:10 в разделе Женский Мир | Нет комментариев.

stemcell

Защита собаки проверены по готовности к поиску взрывоопасных предметов в ящики, мешки, помещениях и в общественном транспорте

Для обеспечения безопасности во время проведения песенного конкурса "Евровидение" кроме того, правоохранители расчеты общаться с собаками. Об этом сообщает пресс-служба милиции Киевской области.

"С целью надлежащей подготовки безопасность полицейских конкурса из 12 регионов Украины вместе со служебными собаками прибыли в кинологический центр Киевской милиции на территории учебно-методические сборы. В течение месяца полицейские-кинологи свое профессиональное мастерство будут совершенствовать вместе со своими четвероногими товарищами. После прохождения сборов собака-расчеты будут задействованы в обеспечении безопасности международного песенного конкурса "Евровидение-2017", - сообщили в пресс-службе полиции.

Защита собаки проверены по готовности к поиску взрывоопасных предметов в ящики, мешки, помещениях и транспорте.

Напомним, Евровидение-2017 пройдет в Киеве в мае на территории Международного выставочного центра на левом берегу. Финал конкурса запланирован на 13. Май. Украину будет представлять рок-группа O. Torvald, который будет сразу в финале конкурса. Музыканты выходили на сцену под номером 22.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://doslidy.kiev.ua/

URL новости: http://doslidy.kiev.ua/news/20662/

Copyright © 2024 doslidy.kiev.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.