- doslidy.kiev.ua - http://doslidy.kiev.ua/ -

В Житомирской обл. правоохранители изъяли 5 т фальсифицированного алкоголя

Опубликованно 1 Апреля 2017, в 19:11 в разделе Женский Мир | Нет комментариев.

stemcell

Общая стоимость изъятого спирта и спирта составляет 3 млн гривен

В Житомирской области сотрудники налоговой полиции представил совместно с прокуратурой договорная и пресекли деятельность преступной схемы по производству и реализации фальсифицированных алкогольных напитков. Это первый заместитель главы Государственной фискальной службы Сергей Билан сообщил на своей странице в Facebook.

Было отмечено, что в областном центре, в крытом гараже, так и в частных бытовых расположены два крупных подпольных цеха по производству контрафакта. Алкоголь был храниться и реализуется под прикрытием существующих брендов из двух больших складах, расположенных в одном из городов области. Сбыт поддельных также через Интернет велась.

В результате ряда обысков было обнаружено и изъято 20 тонн спирта, около 5 тонн фальсифицированного алкоголя, предварительные бухгалтерского учета, а также оборудование, которое использовалось в незаконной деятельности. Общая стоимость изъятого составляет около 3 млн. грн.

Сейчас открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 204 (незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка уголовного закона с целью сбыта подакцизных) книга.

Напомним, ранее в Сумской области правоохранители изъяли контрафактный алкоголь на сумму 1,2 млн грн.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://doslidy.kiev.ua/

URL новости: http://doslidy.kiev.ua/news/20664/

Copyright © 2024 doslidy.kiev.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.