- doslidy.kiev.ua - http://doslidy.kiev.ua/ -

В Украине хотят повысить пенсии с 1 октября

Опубликованно 3 Апреля 2017, в 20:50 в разделе Автомобили | Нет комментариев.

stemcell

При проведении пенсионной реформы с 1. Октября будут увеличены пенсии. Это премьер-министр Владимир Гройсман сообщил во время презентации проекта среднесрочного плана первоочередных мероприятий до 2020 года, пишет Экономическая правда.

“80% пенсионеров живут за чертой бедности. Это вызов для нас. И когда я говорил об экономическом росте, то я говорю, что Национальная экономика должна и мы производим инструменты должны инвестировать эти средства и в обновление страны и борьбе с бедностью“, - сказал он.

По словам Гройсмана, правительство знает, взятых, как реформа пенсионной системы, которые должны соответствовать критериям справедливости и бездефицитности среднесрочной перспективе.

“Мы говорили о том, что мы вдвое с первого января мы можем увеличить минимальную зарплату и мы это сделали. Сегодня я абсолютно объективно, при проведении пенсионной реформы, правительство будет предлагать, я гарантирую, что мы с 1. В октябре, в значительной степени повысить пенсии украинцев“, - сказал премьер-министр.

Ранее сообщалось, что пенсии составил ВПЛ на 11,5 млрд.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://doslidy.kiev.ua/

URL новости: http://doslidy.kiev.ua/news/20781/

Copyright © 2024 doslidy.kiev.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.