- doslidy.kiev.ua - http://doslidy.kiev.ua/ -

На трассе Киев – Чоп в результате ДТП погиб пассажир, водитель – в реанимации

Опубликованно 10 Апреля 2017, в 22:53 в разделе Женский Мир | Нет комментариев.

stemcell

Водитель иномарки, который спровоцировал ДТП, оставив свой автомобиль, скрылся с места происшествия

Смертельное ДТП произошло вчера, 7. Апреля, посетил в 21:30 в районе с. podluzhje Дубенского района. Об этом службе ГУ НП в Ровенской области пресс -.

Полицию на место происшествия установлено, что водитель автомобиля Nissan Navara, двигаясь в со стороны Дубно в направлении Львова, рядом с. podluzhje побывал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2101, за рулем которого был 42-летний житель с. Повча Дубенского района.

"В результате ДТП водитель ВАЗ-2101 травмы суставов в виде открытого перелома обеих колена, закрытый перелом предплечья. Его врачи в реанимационное отделение Дубенской Центральной районной больницы госпитализированы", - отмечает пресс-служба.

Пассажир ваза, 44-летний житель с. Мильча Дубенского района, получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия.

Также сообщается, что водитель иномарки, который спровоцировал ДТП, оставив свой автомобиль, скрылся с места происшествия. Полиция нуждается в вашей ситуации.

Сотрудники полиции по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, что началась смерть потерпевшего, досудебное расследование по ч. 2 ст. 286 уголовного кодекса Украины.

Обе поврежденные автомобили доставлены на спецплощадку отправили в город Дубно.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://doslidy.kiev.ua/

URL новости: http://doslidy.kiev.ua/news/21194/

Copyright © 2024 doslidy.kiev.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.