- doslidy.kiev.ua - http://doslidy.kiev.ua/ -

Медики назвали продукт, который способствует продлению жизни

Опубликованно 13 Апреля 2017, в 02:31 в разделе Здоровье | Нет комментариев.

stemcell

Исследователи из США составили список из 10 продуктов, способствующих продлению человеческой жизни.

Те, кто пополняют ряды долгожителей с хорошим здоровьем, то обязательно обратите внимание на выводы, сделанные сотрудниками Американского института по исследованию рака.

Самый лучший продукт, который назвали продление жизни, эти специалисты все доступные дешевые бобы.

"Фасоль находится на вершине списка продуктов, который непосредственно влияет на долголетие человека", - заявили исследователи из США. У вас есть список из 10 продуктов, употребление которых, напрямую влияет на состояние организма и на его склонность к длительному существованию. Фасоль, по мнению авторов списка, следует в каждый прием пищи.

При этом для здоровья, как врачи считают, подходит даже фасоль из банки, они рекомендуют добавлять практически во все блюда. Полезные свойства фасоли, отмечают врачи, из-за ее состава: она не содержит так много ценных питательных веществ, что конкуренция с фасолью терпеть, очевидно, также полезные продукты. Этот вид бобовых содержит в себе крахмал, углеводы, аминокислоты, каротин, почти все витамины (A, K, E, B1, B2, PP, B6, C) и минералы (Ca, Fe, K, Cu, Zn, S), а также легкоусвояемые белки, пищевой ценности превосходит многие сорта мяса и рыбы.

"Использование фасоль, благодаря содержащемуся в ней железа, способствует образованию эритроцитов, поступлению кислорода во все клетки организма, повышению иммунитета", - сообщили представители Американского института исследований рака. Эксперты отмечают, что при ранее проведенных научных исследований были найдены доказательства того, что употребление в пищу бобов помогает при многих заболеваниях, например при ревматизме, кишечных инфекциях, заболеваниях кожи, бронхов. Помимо этого, аргинин, присутствующий в составе фасоли, снижает уровень сахара в крови и инсулиноподобный фактор роста оказывает влияние на обмен веществ, что защищает от развития сахарного диабета и ожирения.

Обратите внимание, что следующие в списке долговечность продукции ягоды, краснокочанная капуста, грибы, зелень, льняное семя, орехи, кукуруза, чай и цельнозерновые продукты.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://doslidy.kiev.ua/

URL новости: http://doslidy.kiev.ua/news/21332/

Copyright © 2024 doslidy.kiev.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.