- doslidy.kiev.ua - http://doslidy.kiev.ua/ -

Медики назвали, неожиданные причины головной боли

Опубликованно 19 Апреля 2017, в 10:30 в разделе Здоровье | Нет комментариев.

stemcell

При головной боли, многие sin от переменчивой погодой.

Головная боль имеет специальный характер и может возникать даже в лучшие дни своей жизни.

Если вы считаете, что это какая-то особая головная боль, возможно, тоже так. Если вы не знаете, как с ними бороться – вот несколько сигналов, реакции твоего тела.

Они имеют две Х хромосомы

От головной боли 16-18% страдают женщин и только 6-8% мужчин. Эту несправедливость связано с гормонами в организме женщины, особенно во время определенных фаз менструального цикла.

Большинство женщин страдают от головных болей во время беременности и после менопаузы, когда концентрация гормонов в крови наибольшая.

Вам нужен кофе

Если выпить утром чашку кофе и вы можете пропустить этот ритуал в выходные, каждую свободную минуту заполнены без кофе болит голова. Это так называемая головная боль из-за отмены кофеина.

Некоторые врачи даже рекомендуют пациентам, которые на головные боли, которые регулярно пьют кофе. Но не более 2-3 чашек в день.

Ты поздно идти спать

Люди, которые имеют проблемы со сном, часто страдают от головных болей. Чаще всего это люди, у которых апноэ. Это болезнь, при котором человеку трудно дышать ночью и мозг не получает достаточно кислорода.

Кроме того, если тело не восстанавливается достаточно, то это также может вызвать головную боль. Врачи не советуют, однако, переусердствовать, потому что избыток сна повышает риск развития мигрени больше, чем дефицит.

Пропустите Завтрак

Нерегулярное питание и резкие колебания уровня глюкозы в крови могут вызвать раздражение головного мозга и мигрень. Врачи отмечают, что важно есть часто и пить маленькими порциями и не забывайте о воде.

Вы путешествуете или погода изменилась

Резкие изменения в атмосфере вызывают мигрень. Особенно, если подняться на вершину горы или изменили часовой пояс. Эти колебания влияют на мозг и могут даже вызвать воспалительные реакции.

Если вы часто находитесь в дороге и страдают от головных болей – проконсультируйтесь с врачом и выберите лучшее лекарство от боли.

У вас постоянный стресс

Если она увеличивается в состоянии стресса, кровяное давление и сердцебиение, и как результат – повышается уровень гормона стресса кортизола.

Эта гиперактивность заставляет мышцы напрягаться и может вызвать головную боль.

Вы правильно питаться

Если вы страдаете от головных болей – я должна была от китайской еды. Люди, которые страдают мигренью, рекомендуется диета с низким содержанием пищевых добавок, таких как MSG (они очень много изделий в азиатской еде), нитратов и нитритов (как правило, в обработанного мяса).

Кроме того, продукты питания и напитки с тирамином и раздражают мозг. Это на старом сыр и красное вино.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://doslidy.kiev.ua/

URL новости: http://doslidy.kiev.ua/news/21695/

Copyright © 2024 doslidy.kiev.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.