- doslidy.kiev.ua - http://doslidy.kiev.ua/ -

Глава Европарламента заявил о возможности отмены Brexit

Опубликованно 21 Апреля 2017, в 05:51 в разделе Новости | Нет комментариев.

stemcell

МОСКВА, 21. Апреля — РИА Новости. Президент Европарламента Антонио таяни заявил, что выход Великобритании umzusteuern могут из ЕС, если на предстоящих парламентских выборах британцы выбрать новое правительство.

"Если Великобритания хочет позвонить после выборов противоречит (статья 50), процедура очень проста", - сказал он в интервью газете Guardian.

"Если Великобритания хочет остаться, это было бы на благо всех. Я был бы очень рад", - добавил он.

Решение выйти из ЕС был создан британцами в референдуме 23 октября. Июнь 2016. Великобритания 29. Март официально процесс выхода Великобритании из ЕС запустил, передав главе Евросовета Дональду Туску письмо с соответствующим уведомлением. По правилам, должен быть в 50-й статье Лиссабонского договора о выходе из Европейского Союза, Великобритании, выходит в состав объединения 29. Марта 2019 года — ровно через два года после начала Brexit.

В среду британский парламент может предложение премьер-министра Терезы Мэй на 8. Июня досрочные всеобщие выборы. Мэй, ранее заявлявшая, что выборы до 2020 года не будет, - пояснил изменения в положение необходимости сплочения страны в преддверии предстоящих переговоров с ЕС о Brexit.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://doslidy.kiev.ua/

URL новости: http://doslidy.kiev.ua/news/21806/

Copyright © 2024 doslidy.kiev.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.