- doslidy.kiev.ua - http://doslidy.kiev.ua/ -

Трамп перечислил свои достижения за 100 дней президентства

Опубликованно 30 Апреля 2017, в 22:31 в разделе Новости | Нет комментариев.

stemcell

(Обновлено: 23:16 28.04.2017) 059107 © AP Photo / Alex Brandonпрезидента США Дональд Трамп. Это архивные фото "Я считаю, что первые 100 дней моей администрации были одними из самых успешных в истории нашей страны", - сказал глава Белого дома. По его мнению, США находятся на подъеме, и "этот подъем быстро". Администрация в Вашингтоне, как считает президент, "борется за американских рабочих".

Ваши достижения Трамп считает создание новых рабочих мест, "глубокие изменения в Вашингтоне" и отказ транстихоокеанского торгового партнерства (ТТП), который, не позволяют по его словам, действовать в интересах американских рабочих. Кроме того, упомянут он был назначен судьей Верховного суда хранитель Нила Горсача, а также отметил, что сэкономил более 700 миллионов долларов США, достижение компанией Lockheed Martin снижения цены новейших истребителей F-35.

"Мы будем конкурентоспособными и снова великая страна", Трамп пообещал избирателям.

Ранее лидер демократического меньшинства было не сказал в Сенате Чак Шумер, что президент США исполнил собственные обещания на первые 100 дней работы правительства, поскольку никто из реализации своих инициатив. Он также подверг критике план по сокращению налогов представлен Трампом на этой неделе. Начинающий президент США

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://doslidy.kiev.ua/

URL новости: http://doslidy.kiev.ua/news/22402/

Copyright © 2024 doslidy.kiev.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.