- doslidy.kiev.ua - http://doslidy.kiev.ua/ -

Под Киевом боец АТО устроил стрельбу из карабина и избил тестя

Опубликованно 12 Августа 2017, в 13:11 в разделе Киев | Нет комментариев.

stemcell

В Обухове Киевской области боец АТО из-за ревности устроил стрельбы из карабина и убил своего тестя, был арестован. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Киевской области.

Отмечается, что диск, АТО, был контужен и проходил лечение в больнице, пару недель назад его комиссовали из армии по состоянию здоровья.

Было установлено, что мужчина приехал в Обухов для выяснения отношений. Когда разговор не стал, вытащил пистолет и выстрелил несколько раз в стену во дворе. Его женщина убежала в поле, и отец остался дома.

Позже, молодой человек убил своего тестя, сел в такси и уехал в неизвестном направлении. Спустя несколько часов правоохранители нашли 27-летнего мужчину задержали. В его доме нашли оружие и около ста патронов.

Оружие направили на оценку, и его жена оказали психологическую помощь. На основе возбуждено уголовное производство по ч, 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что в июле в Святошинском районе Киева в квартире на проспекте Победы 79-участник АТО зарезал свою жену, после чего пытался покончить с собой.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://doslidy.kiev.ua/

URL новости: http://doslidy.kiev.ua/news/28043/

Copyright © 2024 doslidy.kiev.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.