- doslidy.kiev.ua - http://doslidy.kiev.ua/ -

Пальто Frizman: знакомство с брендом, состав, как купить

Опубликованно 12 Октября 2017, в 02:07 в разделе Мода | Нет комментариев.

stemcell

Пальто Frizman – продукция украинского производителя, для изготовления которого используются натуральные материалы. Поэтому одежда такого же качества, длинные носки и подлинной элегантности. Модели делятся на зимние и утепленные, которые можно носить в осеннюю погоду. Взгляните на этой верхней одежды.

Информация о бренде

Украинский бренд Frizman ведет свою историю с 1993 г., когда в Харькове был создан первый модели элегантные женские пальто, которые изготовлены из натуральной ткани. Одежда имеет истинно европейское качество и соответствие мировым стандартам моды. На данный момент бренд уже более 20 лет, он не изменяет своим традициям: одежда продолжает быть предназначен для современных леди, для которых выглядеть великолепно в привычку. Кроме верхней одежды, бренд предлагает платья, куртки и юбки. Эта одежда поможет создать гармоничный образ, чтобы стать ярким и заметным. Без лишних деталей, и легкомысленные принты, эти вещи станут настоящим украшением гардероба современной ухоженной женщины.

Кроме того, производитель известен своей благотворительной деятельностью – часть заработанных денег используется для поддержки нуждающимся.

Состав

Описание пальто Frizman следует начать с обзора основных моделей, предлагаемых поклонникам украинского производителя. На пике пальто-трансформеры популярности свободного кроя и рукавами-воротниками. При необходимости, такие модели легко превращаются в более привычные строгие вариации.

Стили прямого покроя на талии и потайная застежка на кнопки – выбор элегантных женщин, которые хотят чувствовать себя комфортно, выглядеть стильно и современно. Особую привлекательность придает им декоративные отделочные строчки. Отложной застежка в целом – отличительная черта бренда, придавая одежде особый шарм.

Утепленные модели требуют использования отделка: отделка из норки на воротнике и манжетах, мех может быть на воротнике-Алоха, для ее производства изготовлен из натурального козьего, или на капоте.

Пальто ", Фрисман" идеально впишется в строгий классический стиль в молодежный повседневный дизайн дополнит тщательно продуманный гардероб бизнес-леди. Благодаря широкому ассортименту выбрать что-то подходящее для себя не составляет труда даже для тех, у кого очень строгий и взыскательный вкус.

Подход к цвету

Пальто Frizman отличаются безусловной элегантности, в цвет они чаще однотонные. Украинский производитель, отстает от ведущих мировых брендов, делающих ставку на самые популярные цветы, которые оставляют широкий простор для создания гармоничных ансамблей и образов:черный;красный;сливки;вино;серый.

Для любителей ярких цветов предлагаются пальто Frizman фуксия, они становятся наиболее заметны в бетонных джунглях. Очень интересные варианты, сочетающие два цвета, например черный и серый, они выглядят довольно необычно и элегантно.Ткань

Frizman пальто его производства используются натуральные ткани: шерсть, альпака, кашемир; отделка выполнена из трикотажа. Иногда возникает синтетического полиамида, в соответствии с которым наряд приобретает прочность, легкость и способность пропускать воздух.

Подкладка большинства моделей изготовлена из полиэстера, синтетического материала, по своим свойствам похожи на хлопок, а по внешнему виду напоминающие вату. Ткань сохраняет свою форму, поэтому на протяжении всего жизненного цикла продукта можно не беспокоиться, он очень прочный и устойчив к износу, не выцветает и не боится моли. В качестве утеплителя использован синтепон в Германии.

Эта часть прогулки в такой одежде комфортно и тепло.Как купить

Глядя на фото Frizman пальто, многие начинают задаваться вопросом, как можно приобрести эти элегантные модели. Прежде всего, это можно сделать через официальный сайт производителя. Здесь часто проходят акции и распродажи, поэтому покупка стильных и элегантных вещей поможет еще и сэкономить деньги.

Также продукты Frizman можно приобрести через интернет-магазины партнеры, которые поставляют или предложение оплата по факту доставки.

Пальто Frizman это воплощение качества и элегантности, модели разнообразные, а полностью соответствуют международным стандартам моды. На осень или весна, нет ничего лучше.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://doslidy.kiev.ua/

URL новости: http://doslidy.kiev.ua/news/29391/

Copyright © 2024 doslidy.kiev.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.