- doslidy.kiev.ua - http://doslidy.kiev.ua/ -

В одноклассниках выберет артистов для новогодней Ночи на Первом канале

Опубликованно 13 Октября 2017, в 00:53 в разделе Технологии | Нет комментариев.

stemcell

МОСКВА, 11 окт — РИА новости. Пользователи социальной сети Одноклассники выберут артистов, которые выступят в новогодней Ночи на Первом канале.

Одноклассники началось голосование за артистов, которые будут хедлайнером новогоднего эфира Первого канала. В официальной группе телеканала доступно приложение "Ваши звезды на Земле". С помощью него, пользователи могут выбрать из предложенного шорт-лист до трех любимых художников, которые хотят, чтобы увидеть на телевидении, в ночь с 31 декабря 2017 года 1 января 2018 года. Любой пользователь может также поставить имя другого художника, которого не было в списке. Приложение может быть открыт с любого устройства: настольные и мобильные версии Одноклассников, а также в приложениях " ОК " для iOS и Android.

Шорт-лист художников, составлен на основе рейтинга популярности художников и Одноклассников. В "Топ-60" вошли певцы и группы, следы которых чаще всего слушают пользователи "ОК". Среди них есть постоянные участники новогодних телеэфиров (Полина Гагарина, Ирина авиакомпании и Ани Лорак), и новички ("Грибы", "Время и Стекло", Jah Khalid, И, IOWA и другие).

Голосование продлится до 30 октября, и пользователи будут иметь возможность отслеживать промежуточные результаты в режиме онлайн. После заключительных итогов ведущим приглашены для съемок в новогоднем шоу Первого канала.

"Голосование для участников новогодней ночи на Первом инструмент прямого влияния общественности на формирование телевизионного контента. Именно общественность уже 5 лет живу выбирают победителей "Голоса". Работает. Увидеть, как выйдет с Нового года. Успех этого эксперимента интересах всех", — говорит Юрий Аксюта, главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала. "Проект с "Первого канала" это интересно, потому что это не только интеграция телевизионного контента в социальных сетях, но и возможность для пользователей, чтобы влиять на содержание. Интерактивное обучение — это еще одна точка пересечения телевидения и социальных сетей, где пользователи могут начать взаимодействовать с контентом еще до его публикации. Мы рады, что "Первый канал", а затем эта тенденция, и впервые он доверил участие в отборе артистов на новый год, шоу для пользователей ОК", — заявил Антон Федчин, руководитель социальной сети Одноклассники.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://doslidy.kiev.ua/

URL новости: http://doslidy.kiev.ua/news/29418/

Copyright © 2024 doslidy.kiev.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.