- doslidy.kiev.ua - http://doslidy.kiev.ua/ -

Кто же создатель Египетских пирамид?

Опубликованно 13 Октября 2017, в 10:37 в разделе Наука | Нет комментариев.

stemcell

Все мы слышали о таком чуде света, как Египетские пирамиды. Это по-настоящему удивительное сооружение, которое до сих пор удивляет архитекторов и строителей разных стран. Даже при современном развитии технологий очень сложно и трудозатрано создать подобные строения. Каким же образом египетским строителям и математикам удалось создать эти пирамиды?

Создатели

Многие склонны считать, что их создателем являются пришельцы. Некоторые же смеются над данной теорией. Но, в любом случае, она имеет основания. Все чаще и чаще с изучением такой планеты, как Марс, люди находят схожесть в Марсианских пирамидах и Египетских. Именно поэтому принято считать, что сооружения в Синайской пустыне были созданы пришельцами для того, чтобы показывать кораблям путь к какой-то цели.

Еще одним фактом, который заставляет подумать именно так, является отсутствие каких-либо надписей на самой большой пирамиде. Многие люди считают, что пирамиды хранят в себе какой-то секрет, который еще людям не открыт. Другие считают, что после открытия секрета создания этих сооружений наступит конец света. Но в данное время теория о строительстве пришельцами пирамид достаточно распространена. Полный текст  →

Источник: http://atomnews.info/rss.asp.


URL сайта: http://doslidy.kiev.ua/

URL новости: http://doslidy.kiev.ua/news/29435/

Copyright © 2024 doslidy.kiev.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.