- doslidy.kiev.ua - http://doslidy.kiev.ua/ -

В Google Chrome появилась защита от вредоносных программ

Опубликованно 15 Ноября 2017, в 00:54 в разделе Новости | Нет комментариев.

stemcell

Обновления Google Chrome для Windows принес несколько важных изменений, направленных на борьбу с вредоносными программами.

Обновления Google Chrome для Windows принес несколько важных изменений, направленных на борьбу с вредоносными программами.

Теперь браузер сообщает об изменении настроек без ведома пользователя. Некоторые программы могут заменить домашнюю страницу или поисковой системы по умолчанию. В этом случае, Chrome может восстановить настройки и отключить своенравное расширения.

Главной новинкой стала встроенная утилита Chrome Cleanup, разработанный в сотрудничестве с антивирусной компании ESET. До теперь, компания Google использовала свои собственные средства для обнаружения нежелательных, но нужно что-то скачать отдельно. Решение о стартер ESET интегрируется в браузер и признает еще больше потенциальных угроз. Если подозрительное программное обеспечение начнет влиять на работу Chrome, система выдаст сообщение с предложением удалить зловред в системе.

Chrome Cleanup-это не Антивирус, и реагирует только на нежелательные сообщения, которые нарушают правила Google.

Источник: Google Для тех, кто хочет знать больше: В Google Chrome появился тамагочи, что умрет, если открыть много вкладок В Google Chrome будет возможность отключить звук на веб-сайтах Chrome 57 умерил аппетит фона вкладок для экономии энергии Google рассказал о главных методов борьбы с фишинговыми атаками

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://doslidy.kiev.ua/

URL новости: http://doslidy.kiev.ua/news/30527/

Copyright © 2024 doslidy.kiev.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.