- doslidy.kiev.ua - http://doslidy.kiev.ua/ -

Украинские врачи имеют доступ к базам данных полномочий Британского медицинского журнала - Министерство здравоохранения Украины

Опубликованно 15 Ноября 2017, в 01:20 в разделе Наука | Нет комментариев.

stemcell

Украинские врачи смогут получать консультации и быстрые ответы на вопросы британских коллег в режиме онлайн, с базами данных полномочий британского медицинского издания

Авторитетное издание для специалистов, British medical journal, показывает свою базу данных для украинских студентов и молодых врачей, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на ссайт Министерства здравоохранения Украины.

"Министерство здравоохранения совместно с врачом, журнал выступило с инициативой, чтобы украинские врачи, непрерывное медицинское образование он-лайн и доступ к быстрые ответы на клинические вопросы от экспертов отрасли", — говорится в сообщении.

Выпуск облегчен доступ украинских специалистов к два ресурса, МДЖ Best Practice и BMJ Learning (Лучшая практика BMJ и Подготовки BMJ).

В Министерстве здравоохранения рекомендовали использовать их, особенно молодых специалистов.

Там также отметили, что записаться на курс через врачей координаторов Британского медицинского журнала, что в будущем должны появиться в каждом населенном пункте.

Ранее украинские врачи сообщили, чтоэпидемия гриппа в Украинеможет начаться уже в декабре.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://doslidy.kiev.ua/

URL новости: http://doslidy.kiev.ua/news/30531/

Copyright © 2024 doslidy.kiev.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.