- doslidy.kiev.ua - http://doslidy.kiev.ua/ -

В Реке установят "суперсветофор", чтобы предотвратить несчастные случаи

Опубликованно 15 Ноября 2017, в 02:09 в разделе Наука | Нет комментариев.

stemcell

В Реке был представлен новый современный светофор, со светодиодной оптикой. Объект был установлен на пересечении Святослав Храбрый и Сечевых Стрельцов.

По словам Евгения Момсенко, который занимает должность директора КП "Днепросервис", для установки нового светофора необходимы новые носители, оборудование с новыми контроллерами. Кроме того, не может обойтись без облачных серверах, позволяет проверить целостность устройства, LED-элементы, может длиться до 8 лет, сообщает “Диалог.UA”.

Стоимость такого оборудования начинается от 50 тысяч гривен. С этим в особых случаях его установка может стоить 1 миллион долларов, так как, в дополнение к светофору, необходимо табло, учредительство, контроллеры и поддержка.

В то время как новые светофоры были установлены на четырех перекрестках. Для обеспечения безопасности, производители добавили подсветку в службу поддержки. По словам коммунальщиков, современные устройства, которые позволяют снизить количество дорожно-транспортных ПРОИСШЕСТВИЙ.

Также ранее сообщалось, что в будущем в Украине появитсязавод утилизации отходов. В этот Днепр является первым кандидатом в списке городов, в котором можно создать аналогичный завод.

Кроме того, в издании Rzeczpospolita, журналисты сообщалио рост потребительского импорта в Реку.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://doslidy.kiev.ua/

URL новости: http://doslidy.kiev.ua/news/30538/

Copyright © 2024 doslidy.kiev.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.