- doslidy.kiev.ua - http://doslidy.kiev.ua/ -

Игрок Eve Online угнали и продали дорогущую международной космической станции, что его друзья строили 2 года

Опубликованно 15 Ноября 2017, в 02:38 в разделе Новости | Нет комментариев.

stemcell

Космонавт онлайн и рома в душе провернул ограбление века и угнал космической станции, как его товарищи по фракции строили 2 года реальной жизни. Теперь бывшие коллеги обещают убить.

Космонавт онлайн и рома в душе провернул ограбление века и угнал космической станции, как его товарищи по фракции строили 2 года реальной жизни. Теперь бывшие коллеги обещают убить.

Keepstar Citadel является одним из самых больших, дорогих и ценных для космических станций в Eve Online. Только на ресурсы для строительства человека нужно потратить 625 суток непрерывной работы. Помимо этого в его недрах хранятся ресурсы, корабли, деньги и кучу других утилит. Доля Circle of Two, которая включала герой материал, провел его строительства и реконструкции, около 2 лет коллективной жизни. А парень, скрывающийся под псевдонимом The Judge, присвоил его и продал конкурирующей коалиции The Imperium. И на прощание написал в пространстве LOL большими буквами.

Более поздно, корабль угонщик сказал, что этот поступок его толкнул руководитель фракции. Дескать, он не любил его поведение и недальновидные решения, и противники обещали хорошее вознаграждение за предательство. И это 300 миллионов игровой валюты ISK, что в переводе в деньги означает, что чуть больше тысячи долларов. И вот ресурсов на станции хранилось на сумму 15 триллионов ISK. В самом деле, почему лидер фракции Balkan Mafia пообещал найти и обезглавить хакер в реальной жизни. После чего он запретил.

Вот многоходовочка, в лучших традициях «игры престолов»: доля, которая платит за копейки космической станции и деморализует врага, и второй частный собственный, и остается в мыслях, стоит ли построить «Звезду Смерти».

Источник: dtf.ru

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://doslidy.kiev.ua/

URL новости: http://doslidy.kiev.ua/news/30540/

Copyright © 2024 doslidy.kiev.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.