- doslidy.kiev.ua - http://doslidy.kiev.ua/ -

Самые полезные продукты питания для здоровья мужчин

Опубликованно 13 Марта 2017, в 18:38 в разделе Здоровье | Нет комментариев.

stemcell

Большое значение для мужского гормона качество белков, которое поглощается с пищей играет.

Немногие знают, что есть такие продукты питания, которые полезны только представители сильного пола, т. е. мужчины. Мы в том заявлении привыкли, что есть категория продуктов полезно для всех людей. Тем не менее, есть три продукта, которые по праву считаются очень полезными для здоровья мужчин.

Так как они едят настоящие мужчины? Общеизвестно, что человеческому организму необходимы полезные по своему питательному составу вещества, которые формируют вашу базу. Американские специалисты по здоровому питанию Фил Лемпертом было предложено введение в рацион мужчин морепродукты, семечки (или орехи) и авокадо. Почему именно эти продукты выбрала Лемперт, а не другие?

Морепродукты, как известно, содержат цинк для простаты и укрепления иммунной системы. Наибольшее содержание этого элемента устрицы. Цинк держит уровень мужских гормонов. Помимо морепродуктах большое содержание цинка находится в мясе ягнят, говядины и печени.

Лосось, скумбрия и сардины содержат такие необходимые кислоты, такие как Омега-3. С помощью этих жирных кислот жировые показатели крови в норму, остановить воспалительные процессы и снижает риск заболевания простатитом.

Авокадо богат калием, который укрепляет сердце и нормализует артериальное давление. И еще Лемперт советует, как можно больше ешьте продукты, как абрикосы, шпинат, помидоры, манго, арбузы. Они богаты ликопином – антиоксидантом, который борется с образованием раковых клеток и предотвращает рак простаты.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://doslidy.kiev.ua/

URL новости: http://doslidy.kiev.ua/news/20003/

Copyright © 2024 doslidy.kiev.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.