- doslidy.kiev.ua - http://doslidy.kiev.ua/ -

СМИ: Lady Gaga обручилась со своим агентом

Опубликованно 14 Ноября 2017, в 02:58 в разделе Женский Мир | Нет комментариев.

stemcell

Новости шоу бизнеса: Партнером певицы получила благословение отца на брак.

Американская певица Леди Гага выходит замуж. Как объявил в среду в его электронной версии журнала Us Weekly, избранного художника стала его агент Кристиан Carino.

По данным источников издания, 31-летний, Lady Gaga и 48 лет Carino тайно помолвлена с лета. Как подчеркивает журнал, партнером певицы получила благословение отца на брак. При этом пара пока что не планирует свадьбу из-за состояния здоровья певицы.

Ранее Lady Gaga призналась, что страдает от фибромиалгии, заболевания, приводящие к хронической боли в мышцах. Из-за этого, певица была вынуждена прервать концертный тур в поддержку последнего альбома, в сентябре, она была госпитализирована с сильной болью.

Родилась в Нью-Йорке в 1986 году, Lady Gaga (настоящее имя Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта) - американская певица, продюсер и актриса. Она на сегодняшний день выпущено пять альбомов, проданных общим тиражом 27 миллионов экземпляров. Певица, известная своим скандальным поведением, имеет много песен, в том числе шести "Грэмми". Журнал Forbes включил в список самых влиятельных женщин в мире.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://doslidy.kiev.ua/

URL новости: http://doslidy.kiev.ua/news/30503/

Copyright © 2024 doslidy.kiev.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.