Все темы

Сенатор: определенные силы в Евросоюзе боятся сближения России и США

МОСКВА, 14 января — РИА Новости. Определенные силы в Европейском Союзе, налоги, национальные правительства, которые очень боятся возможного сближения между Россией и США и стараются сделать все, чтобы сохранить прежний мировой порядок, сообщил РИА Новости в субботу первый замглавы оборонного комитета Совфеда Евгений Серебренников.

Ранее... ( подробнее )

В Сербии задержали причастных к попытке переворота в Черногории

В городах Белград и Крагуевац двое граждан были задержаны, подозреваемых в причастности к недавней попытке государственного переворота в Черногории.

Два сербских граждан задержаны, сообщает в городах Белград и Крагуевац по заявке, поданной в Черногории Интерпола в связи с участием этих лиц в попытке переворота в этой стране до выборов в... ( подробнее )

В Кот-д'Ивуаре военные заблокировали въезд в еще один город

МОСКВА, 14 января — РИА Новости. Бунтующие в Кот-д'Ивуар военные заблокировали въезд в город Корого на севере страны, сообщает агентство Reuters со ссылкой на слова одного из военных.

"Мы вернулись к КПП, потому что мы ничего хорошего от переговоров. Нам нужны наши деньги. Вот почему мы сейчас здесь", - цитирует агентство слова одного из... ( подробнее )

В Сенате США начались слушания относительно нового главы Пентагона

В Сенате США переговоры о кандидатуре на пост нового главы Пентагона начали.

Комитет по вопросам вооруженных сил Сената США, возглавляемая Джоном Маккейном слушания шорт-лист на пост Министерства обороны США, бывший четыре звезды генерал морской пехоты США Джеймс начал возле нас. Об этом корреспондент сообщает из Вашингтона.

Одним... ( подробнее )

Петицию о помиловании Сноудена подписали более 1,1 млн человек

Петиция о помиловании Эдварда сноудена под сооснователь Apple Стив Возняк, подписали, сотрудники Белого дома и Эдгар Эллсберг Пентагона и другие.

Ходатайство о помиловании контракт бывшего сотрудника американского Агентства национальной безопасности Эдвард Сноуден уже подписали более 1,1 млн человек.

Как сообщается на сайте Помилование... ( подробнее )

В Киеве в подъезде многоэтажки произошел взрыв

В Киеве в подъезде многоэтажки прогремел взрыв. Об этом сообщает управление Национальной полиции в городе Киеве.

Инцидент произошел в Днепровском районе на улице Луначарского. В результате взрыва мужчина получил незначительные повреждения.

Правоохранители установили, что местный житель 1978 года рождения проверена коробка письмо... ( подробнее )