Киев

Детские велосипеды в магазине BikeWay

Собираетесь купить велосипеды для своих детей? Тогда вы очень удивитесь их количеству и разнообразию. Прогулки на свежем воздухе полезны, как для взрослого человека, так и для детей, во время которых, вы получите большое количество положительных эмоций, и приучите ребенка к здоровому образу жизни. Так, подробнее )

Центр Києва паралізований 9-бальними пробками

За інформацією порталу "Яндекс.Пробки", з-за, із-за перекриття Хрещатика до фіналу Ліги Чемпіонів центр столиці паралізований пробками.

. За даними на 19:15 понеділка, 14 травня, пробки в столиці... ( подробнее )

В хостелі Києва затримали кілька десятків нелегалів

У Нацполиции повідомили, що під час спецоперації серед 98 осіб, які були затримані, 32 перебували на території України абсолютно незаконно.

У Києві силовики в результаті спецоперації затримали 32... ( подробнее )

У Києві невідомі відкрили вогонь по маршрутці

За інформацією ЗМІ, у понеділок в Києві поблизу станції метро "Лісова" невідомі обстріляли маршрутку "Київ - Бровари", постраждалих в результаті події немає.

У Києві невідомі обстріляли маршрутку.... ( подробнее )

Киян попередили про різке погіршення погоди

Управління з питань надзвичайних ситуацій Департаменту міського благоустрою нагадує, що під час грози та сильного вітру на вулиці необхідно триматися подалі від рекламних щитів, ліній електропередачі, дерев.

У... ( подробнее )

Аренда нежилых помещений в Киеве: когда может понадобиться и как подобрать оптимальный вариант

Сегодня коммерческие компании и общественные организации занимаются самыми разными видами деятельности. Часто для проведения какого-то мероприятия или по другим причинам нужна аренда помещения в Киеве на длительный срок или буквально на 1-2 дня. Когда такое случается, возникает проблема адекватного выбора среди... ( подробнее )