Все темы

На лечении за границей находятся 12 раненных в зоне АТО военных

Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге сообщил спикер Министерства обороны Украины Дмитрий Гуцуляк заявил.

По его словам, сейчас на лечении и контроле в учреждениях здравоохранения Министерства обороны 89 военнослужащих вооруженных сил Украины, которые ставит ранения в зоне АТО.

Вместе с тем, 12 бойцов АТО, которые... ( подробнее )

Этот продукт предотвращает потерю слуха у женщин

Ученые провели научную работу, чтобы понять, как морепродукты влияют на допросе у женщин.

Оказалось, что они помогают избежать прекрасной половины человечества свои потери. Об этом сообщается в западных соответствующих браузеров. Эксперимент ученых простирается на 18 лет, и его участницами стали около 65 000 женщин.

Все они два... ( подробнее )

Штаб Ахметова выдал более 2 тысяч наборов медикаментов детям Донбасса

«Этот проект был запущен в октябре 2015 года. Цель-необходимыми лекарствами детей из Донбасса с тяжелыми хроническими диагнозами. За время действия проекта дети: получили 231 набор инсулина; 478 наборов тест-полосок; 815 фразы противосудорожных; 630 фразы противоастматических препаратов», - говорит Юлия Герасименко, руководитель программы «адресная... ( подробнее )

Эксперты настаивают на ограничении импорта мяса из-за эпидемии птичьего гриппа в ЕС

«Европейский Союз хочет ввести региональный принцип. Убежден, что это зеркало-подход. То есть, если регионализации действует на вас, вы должны действовать и у нас», - цитирует пресс-служба министра.

Согласно сообщению, в данный момент ЕС запрещен ввоз мяса птицы из всей территории Украины, однако работа по внедрению принципа регионализации.... ( подробнее )

В новогоднюю ночь порядок охранять будут 11 тысяч силовиков

В новогоднюю ночь правопорядок в стране ночь будут обеспечивать 11 тысяч полицейских.

Во время новогодних праздников будут обеспечивать порядок в Украине, что около 10 тыс. тысяч полицейских и солдат национальной гвардии. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в субботу ,31.

По словам правоохранителей, в новогоднюю... ( подробнее )

Советник Трампа назвала дату его первой пресс-конференции после избрания президентом

Планируется, что первой крупной пресс-конференции Трамп ведет на 11.

Первая большая пресс-конференция, Дональд Трамп после своего избрания на пост президента США запланирована на 11. Этот советник Трампа Келлиэн Конвей, - сообщил изданию DailyMail передает.

"Если юристы и специалисты по надзору за соблюдения нашу готовность подтвердить... ( подробнее )