Все темы

Ирина Шейк подозрение на беременность

Новости шоу: Ирина Шейк появилась на светское мероприятие в платье и с выпуклым животом, и на пальце ее красовалось новое обручальное кольцо.

Топ-модель Ирина Шейк посетили Неделю моды в Барселоне, и болельщики обратили внимание на ее округлый живот, и кольцо с большим камнем. Ирина Шейк заподозрили в беременности, и ожидают свадьбы.

Костюм... ( подробнее )

Елена Оптического выложила фотографию с округлившимся животом

Новости шоу-бизнеса: украинский хореограф Елена Оптического впервые показала округлившийся Центральной части.

Известная балерина Елена OPTIK, которая недавно подтвердила свою беременность, достаточно длинные объемные наряды и носила скрыла свои "новые" формы.

Хореограф не поспешил разделить свою радость напоказ, но показал только... ( подробнее )

Курильщики смогут улучшить функцию легких, если они занимаются спортом

Функции людей, которые много курят, легких может значительно улучшиться, если человек будет выделять время на регулярные интенсивные физические упражнения. Об этом заявила группа специалистов, после завершения нового исследования. Ученые собрали и проанализировали результаты исследований, которые проводились под руководством Имперского колледжа... ( подробнее )

Чем опасен избыток гормона радости?

Ученые обнаружили, что избыток серотонина в крови может повредить здоровью человека, нарушая работу многих систем. Избыток секреции этого гормона считается болезнью, которая называется серотониновым синдромом. Серотонин-это гормон, который отвечает за внутреннее состояние человека, ощущение радости. И многие считают, что чем больше этого гормона... ( подробнее )

Під Києвом у двоповерховому житловому будинку вибухнув газ, є жертви

За інформацією ДСНС, в результаті вибуху загинув один чоловік і дві людини госпіталізовано в лікарню (жінку з опіками обличчя і шиї і чоловіка з гіпертонічним кризом). У чотирьох квартирах вибухом зруйновані стіни та перекриття між першим і другим поверхами.

подробнее )

Любящий отец: редкие фотографии Дональд Трамп с детьми (Фото)

В чемодане, купленном в комиссионном магазине, оказалось 1000 старых фотографий нынешнего президента Сша. На эти изображения, Дональд Трамп нянчится с детьми, менять пеленки, организует отдых катание на лыжах, и отмечает семейные праздники. Коллекционер из Южной Флориды случайно наткнулся на старые фотографии Дональд Трамп, сделанные задолго до его... ( подробнее )