Все темы

Большой запуск: ракета spacex запустила на орбиту 7 спутников для НАСА и Иридия

Во вторник, 22 мая, компания Элона маска с ракеты Falcon 9 на орбиту два спутника для космического агентства США и пять космических аппаратов для спутникового оператора Иридиум телефон.

Компании spacex с с помощью его ракеты, запущенной в пять спутников, связи Иридиум Следующий и два американских-немецких аппарата Грейс-ФО. Запуск состоялся... ( подробнее )

Це не грубо, щоб залишити

На думку Південної Африки народився мільярдером, як тільки це "очевидно, Ви не додаємо значення", ви повинні "вийти на зустріч або проводи дзвінок".

"Це не неввічливо йти, це грубо, щоб змусити залишитися і витрачати свій час", - написав він у листі співробітникам в електричний автомобілебудівна компанія Tesla минулого тижня.

Мускус,... ( подробнее )

Зарево за это с приложения Retro и искусственный загар | Джемма Гриффитс

Слышали ли вы о Худжи? Это фотография приложение, которое берет ваши фото, как будто вы жили в 1995 году – это все тепло и зернистые добра. Мягкость старая фотография радует меня, это заставляет людей казаться меньше пластика, ситуаций, кажется менее организованных и более жила в тот момент. Все выглядит потрясающе, не форель-дуться и в помине, ни... ( подробнее )

По приказу темного существа мужчина убил свою жену и детей в квартире бывшего Джона Леннона

В Ливерпуле в квартире бывшего члена группы The Beatles Сама жила мусульманская семья: Salem, его жена арене Саид и дети – семилетний Вредоносных и четырех летний рами Саид.

В в прошлом году 30 мая его жена и дети были найдены мертвыми: Арена и задушил малая Смотри рами и утонул в ванне. По словам Самого, он совершил убийство Команда... ( подробнее )

Встреча с ней означала смерть: ученые показали, как выглядела огромной и опасной змеи планеты

Титан считается самой большой змеи в мире. Как говорят ученые, встреча с этим страшным гигант может стать последним для человека. Эти змеи выросли до 20 метров в длину и весом зачастую больше тонны.

К счастью, на сегодняшний день, эти то Земли не живут они вымерли около 60 миллионов лет назад, передает "Диалог.UA".

Известно,... ( подробнее )

В Госказначействе сообщили о доходы в бюджет

Экономические Известия: государственный бюджет Украины в июле 2018 доходов перевыполнен на 0,1%.

Доходы государственного бюджета Украины в июле составил 64,46 млрд грн, что на 0,1% больше планового показателя, сообщается на сайте Государственной казначейской службы Украины (GX) в среду.

По его данным, по сравнению с июлем прошлого... ( подробнее )