Все темы

"Лаборатория касперского", говорит, что люди готовы для смартфона

МОСКВА, 24 августа — РИА новости. "Лаборатория Касперского", заявил, что люди готовы отказаться от него в пользу смартфона: оказалось, что некоторые предпочтут остаться без еды или лекарства, и другое, и без теплых вещей, и в холод и без зонтика под дождь, чем потерять гаджет.

Исследование проводилось в июне 2018 года в 15 странах мира,... ( подробнее )

Цветы в жизни человека

искусственные цветы фотоВо все времена существования человечества неизменными спутниками жизни людей являются цветы. Они украшают сады, клумбы, парки, дома и квартиры, с помощью цветов... ( подробнее )

Гонки леггинсы впереди поля моды, как бум продаж

Леггинсы пользуются иногда он возвращался к фаре стиль со времени их расцвета 1980-е годы, но в этом году у них большой камбэк еще.

Онлайн Асос ретейлера, который имеет 1,021 стили для продажи на ее сайте, заявил на этой неделе, что продажи его фирменных стилей выросла более чем на 180% в годовом исчислении, и продано уже 95% еще леггинсы... ( подробнее )

Як в Україні "вибити" гроші за пошкоджений через ям авто

Рішення було прийнято Верховним Судом України в ході розгляду справи №373 / 1281/16-ц про пошкодження автомобіля в результаті поганих доріг. Водій автомобіля Renault Lodgy очікує компенсацію в розмірі 38 435 гривень за пошкоджений дорожніми ямами автомобіль.

Про це повідомляє ТСН.

Адвокат Михайло Можаєв повідомив, про те, які... ( подробнее )

Отказ от алкоголя ведет к слабоумию, – результаты исследования

Полный отказ от алкоголя или употребление более 140 граммов чистого спирта (14 единиц алкоголя) в неделю, увеличивают риск развития слабоумия. Об этом, как сообщает EurekAlert!, свидетельствуют исследования международной группы ученых из Франции и великобритании.

В исследовании, была в в 1985 году, приняли участие 9087 человек в возрасте... ( подробнее )

В центре здоровья в столице Крыма нашли финансовых нарушений на 1,5 млн. рублей

Служба финансового надзора Республики Крым провела свеча не испытание на АВТОБУСЕ Республики Казахстан "интерес к поликлиника № 3" и выявила нарушения в расчете и выплате заработной платы отдельным сотрудникам центров здоровья, участвующих в составе аутсорсинга в военной медицинской комиссии, в сумме 1,5 миллиона рублей, в период на 2015-2017 годы.

"Во... ( подробнее )