Автомобили

Жителей Киева просят не копить долги за коммуналку

Киевская власть призывает жителей столицы не долги за коммунальные услуги сбора и устанавливает платить по долгам в межотопительный период.

Капитал призывает Киев не заставляет собирать долги за коммунальные услуги. Об этом во время брифинга сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Петр Пантелеев.

"Стабильная... ( подробнее )

Против ПриватБанка подано исков на 9 млрд грн

Банк не принимает эти претензии про запас

Против "ПриватБанка" были поданы иски в размере $279 млн, 1,579 млрд грн и 3 млрд евро (9,043 млрд долларов США по курсу на дату подписания годового отчета).

Как пишет "финансовый клуб" со ссылкой на финансовый отчет банка, в документе отмечается, что "суть это определить невозможно, так... ( подробнее )

Курс евро упал ниже 66 рублей впервые с 20 июня

МОСКВА, 26 июня — РИА Новости. Рубль прибавляет более чем на 50 копеек по отношению к доллару и евро на росте нефти, евро упал ниже 66 рублей впервые с 20. Июня, доллар продолжает торговаться ниже 59 рублей.

Курс доллара расчетами "завтра" к 10.48 МСК снизился на 51 копейку — до 58,87 рубля, евро — на 53 копейки — до 65,95 рубля, следует... ( подробнее )

ФАС возбудила дело против компании LG

МОСКВА, 28 июня — РИА Новости. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила антимонопольное дело против Российской структуры компании LG для согласования цен на ряд смартфонов в РФ, сообщил РИА Новости представитель ФАС.

"ФАС возбудила дело в отношении "LG Electronics RUS" на месте незаконной координации экономической деятельности... ( подробнее )