Автомобили

Порошенко подтвердил готовность Украины поставлять электроэнергию в Беларусь

Экономические Новости:глава Украинского государства также сообщил о договоренности рассмотреть расширение поставок энергоресурсов, в частности нефти.

Президент Украины Петр Порошенко подтвердил готовность Украины поставлять электроэнергию в Беларусь.

"У нас есть более конкретные шаги по сотрудничеству в сфере электроэнергетики,... ( подробнее )

В Белом доме заявили, что Трамп не намерен снимать санкции с России

ВАШИНГТОН, 25 июл – РИА Новости. Президент США Дональд Трамп не намерен санкций против России, Ирана и Северной Кореи, отменить пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс сказал.

"Президент ясно о своей поддержке продолжающихся санкций в отношении России, сказал в отношении этих трех стран. Он не имеет отбросить намерения, но он хочет удостовериться,... ( подробнее )

Гройсман назвал главную цель земельной реформы

Экономические Известия:премьер-министр считает, что стране реформы помогут возродить сельское хозяйство.

Одной из главных целей введения оборота земель сельскохозяйственного назначения в Украине возрождение сельского хозяйства и развития сельских районов.

Это премьер-министр Владимир Гройсман, заявил УКРИНФОРМу в пресс-службе... ( подробнее )

МВФ может переехать в Китай

Экономические Известия:В Уставе МВФ требует, чтобы убедиться, что штаб-квартира учреждения находился в крупнейшей экономике страны, которая является членом фонда.

Международный валютный фонд (МВФ) переехать, может в Пекине в течение десятилетия, когда тенденция роста экономики Китая и других крупных развивающихся странах будет продолжаться,... ( подробнее )

Нафтогаз поднимает цены на газ для промышленности

Экономические Новости:Предложенные цены на природный газ из ресурса предприятия дифференцируется в зависимости от объемов закупки, условий оплаты и состояния предыдущих расчетов с "Нафтогазом".

НАК "Нафтогаз Украины" в августе 2017 года увеличилось на 2,8-2,9%, цены на природный газ для промышленных потребителей и других субъектов сельского... ( подробнее )

Пенсионная реформа: сколько будут получать украинцы через десять лет

Экономические Известия:десять лет новые пенсионеры в Украине получают в среднем 6040 гривен пенсии.

Эта цифра лежит в прогнозных расчетах Министерства социальных дел, на основе подготовленных макропрогноза Министерства экономического развития и торговли.

Расчеты имеются, EP.

Прогноз средней размер пенсии будет с учетом... ( подробнее )