Женский Мир

В СФ обсудят, с какого возраста дети могут находиться на улице без взрослых

МОСКВА, 31. Мая — РИА Новости. В Совете Федерации будем обсуждать возможные даю принятия законодательных мер по ограничению возраста детей, с которыми она говорила на улице без сопровождения взрослых, сообщил журналистам в среду спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

"Это предложение (для определения возраста ребенка, быть в одиночестве... ( подробнее )

В Украине зафиксирован еще один случай ботулизма

В Херсоне у женщины диагнозом ботулизм после употребления вяленой рыбы из супермаркета.

В Госпотребслужбе 30. В мае получили информацию в отношении лабораторно подтвержденного случая ботулизма. В Херсоне заболел ботулизмом женщина 1986 года рождения. Об этом 112 Украина сообщил со ссылкой на Госпотребслужбу.

Со слов мужа пострадавшей,... ( подробнее )

В Киеве Lexus влетел в группу людей: водитель скрылся

В ночь на 30. В мае в Киеве Lexus въехал в группу людей, в результате чего трое человек были травмированы.

В ночь на 30. В мае в Киеве Lexus въехал в группу людей. Трое получили тяжелые травмы. Сейчас все в больнице – врачи оценивают их состояние как тяжелое.

Об... ( подробнее )

Экономист объяснил, почему не растут пенсии россиян

МОСКВА, 31. Мая — РИА Новости. Никакого роста пенсий, напоминают в макропрогнозе-2035, из-за медленного восстановления доходов населения; возможное повышение пенсий, которое не может принести, в частности, повышение пенсионного возраста, в основе прогноза увеличивается соотношение пенсий к зарплатам, директор института социального анализа и прогнозирования... ( подробнее )