Женский Мир

ГСЧС: Строительные конструкции взорвавшегося дома в Киеве разобраны

Строительные конструкции взорвавшегося дома в Голосеевском районе Киева демонтировали.

Работы по демонтажу конструкций взорвавшегося дома в Голосеевском районе Киева завершено.

Как сообщает пресс-служба государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, все жители аварийного дома временно отселены в общежитие город и к... ( подробнее )

На шахте "Россия" в Донецкой области произошел несчастный случай

В Донецке произошла авария на шахте "Россия" ГП "Селидовуголь".

Один человек погиб и один получил ранения в ходе работ на шахте "Россия" ГП "Селидовуголь" (г. Новогродовка, Донецкая обл.), сообщил глава независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец на своей странице в Facebook в субботу поздно вечером.

"Сегодня на ВГ.... ( подробнее )

В России начали производить анестетик из списка жизненно важных препаратов

МОСКВА, 10. Июля — РИА Новости. В России производство мезатона — анестетик, который в список жизненно важных лекарств, начали сообщается на официальном сайте Росздравнадзора.

В 2016 году СМИ сообщали, что украинский производитель перестал поставлять в Россию фенилэфрин, потребовал увеличить стоимость покупки. Препарат в большом количестве... ( подробнее )

Синоптики рассказали, какая погода ждет москвичей на этой неделе

МОСКВА, 10. Июля — РИА Новости. В течение недели потепление до +24 градусов будет в столичном регионе, как ожидается, при этом дожди продолжатся, в середине недели возможны грозы, сообщили РИА Новости в погодном центре "Фобос".

"Сегодня в регионе еще влияние силы исходящие итоге теряет циклон на Востоке. Переменная облачность, местами дожди,... ( подробнее )