Женский Мир

Участники ответили на новые фотографии Виталия Козловского

Новости шоу-бизнеса: украинский певец Виталий Козловский поделился со своими поклонниками фотографией, на которой он вместе в строгом костюме и белой рубашке, возле лица и держит розу.

Стильные фотографии в скором времени комментируют много лайков и похвалы.

"С женщинами это спорить бесполезно... вы должны услышать, поцеловать... ( подробнее )

Старший сын Анджелины Джоли хочет уйти от матери

Новости шоу бизнеса: Пацана, старший приемный сын Анджелины Джоли и Брэда Питта, отказывается жить.

После Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались, их старший сын Пацана встал на сторону матери. По словам инсайдеров, обе мои взял на себя роль "мужчины в доме", который раньше занимал Питт.

По слухам, чашу терпения Джоли переполнила... ( подробнее )

Дуэйн Джонсон рассказал о конфликте с вин Дизель

Новости: Конфликт двух актеров во время "Турбо" началось в 2016 году во время съемок восьмой части.

Один из самых кассовых и по-французски и хлеб кинокомпании Universal – "Форсаж" – действительно переживает трудные времена, и может претерпеть значительные изменения.

О конфликте Дуэйн Джонсон и вин Дизель говорят не первый месяц,... ( подробнее )

Руки и кастрюлях: варено-вниз видео рецепт приготовления шторм

Уже за полночь и я сижу в восторг от драмы плавленого сыра. Минуту назад, двумя руками нажал смесь из брокколи и чеддера в буханку олова с подкладкой с уплощенной сырого цыпленка и ломтики ветчины. На 1мин 24sec, олово вынимается из печи, что я никогда не видел. На 1мин 48sec, как руки использовать нож и вилку, чтобы нарезать в мясной испечь, начинка... ( подробнее )

Эти снимки доказывают, что профессия матери является самым важным в мире (фото)

Мама... Как много кроется в этом простом слове. Независимо от того, на каком языке, везде оно произносится с особым чувством нежности и любви. Не зависит это ни от государства, ни от цвета кожи, ни от политических и религиозных убеждений. В любой точке мира, в любой культуре, мама самый важный человек в жизни каждого, ведь только она способна любить... ( подробнее )