Женский Мир

Модель Наоми Кэмпбелл сделал обложку журнала со своим бойфрендом

Новости шоу бизнеса: знаменитая модель Наоми Кэмпбелл снялась в новой фотосессии со своим бойфрендом.

Британская супермодель и актриса Наоми Кэмпбелл снялась в соблазнительной фотосессии с его 35-летний приятель - рэпер Джозеф апельсина, более известное как Skepta.

Таким образом, 47-летняя супермодель подтвердила слухи об отношениях... ( подробнее )

Алена Получила стала лицом новой версии блеск

Новости шоу бизнеса: Известная украинская танцовщица Алена Получила стал главным героем номера журнала Viva.

30 лет, хореограф Алена Получила на последнем месяце беременности. Пока Алена с мужем алексеем ждут в ближайшее время рождения их первого ребенка, Получается стала лицом нового выпуска журнала Viva.

На обложке Алена предстала... ( подробнее )

Принцесса Монако обручилась с известным задать

Новости шоу бизнеса: Принцесса Монако, Шарлотта Казираги, которая является внучка легендарной актрисы Грейс Келли и короля Альберта II, обручилась с известным задать.

Накануне вручения престижной кинопремии "Сезар" Дмитрий Породы сделали предложение на принцесса Монако. Как известно, 36-летний мужчина хорошо известный французский продюсер... ( подробнее )

Джо Фитилей: Прочие персональные тренеры считаю, что мне повезло’

Я был гиперактивным ребенком. Я не очень ученая и у меня была очень короткий промежуток внимания. Я был немного клоуном класса и всегда был бездельником. Мои школьные доклады говаривал: “Джо имеет большой потенциал, если только он прекратил общения в классе”. Единственное, что я был хорош в спорт и, прежде чем я стал персональным тренером, я хотел... ( подробнее )

Портреты мам, которые сделал фотограф-путешественник в различных уголках мира (Фото)

Что трогательно, что отношения матерей к своим детям? В объятиях нежность и тепло, заботу и желание защитить своего ребенка от любых невзгод. Фотограф Паскаль Манатов посвятил 10 лет жизни путешествия по всему миру, и собрал целую коллекцию фотографий, на которых изображены мамы со своими маленькими детьми. Женщины похожи друг на друга, но неизменным... ( подробнее )

Как судьба реальных прототипов детских сказок (Фото)

Дети, точно так же, как и взрослые, любят сказки, они позволяют перенестись в новый мир, вся доброта, кроме того, каждая сказка имеет хороший конец. Все известные гениальные персонажи знаменитых детских сказок, такие как: Кристофер Робин из сказки про Винни-Пуха, Алиса из страны чудес и Питер Пэн, но мало кто знает, что все эти персонажи не были... ( подробнее )