Женский Мир

Врачи действовали на супруга королевы Елизаветы II

Новости шоу-бизнеса: муж королевы Елизаветы II был прооперирован 4 апреля.

Медицинское вмешательство проводится в Британской больницы имени короля Эдуарда VIII. 4 апреля стало известно, что 96-летний герцог Эдинбургский Филипп был госпитализирован в одну из британских больниц.

Из-за проблем со здоровьем членом королевской семьи... ( подробнее )

Глава Американской академии обвиняют в домогательствах

Новости шоу-бизнеса: Президент Американской академии кинематографических искусств Джона Бейли был обвинен в сексуальных домогательствах.

По данным источников, Академия сообщали о случаях преследования 75-летний Бэйли от трех разных женщин.

По факту инцидента в Академии ведется расследование. Институт отметил, что "рассматривать... ( подробнее )

Мэтт Леблан рассказал о ситуации на съемках сериала "Друзья"

Новости шоу: Мэтт Леблан решил вспомнить, как в свое время был снят эпизод, посвященный Дню благодарения.

Мэтт Леблан в эфире шоу Грэм Нортон рассказал очень неаппетитную историю со съемок серии. Мэтт Леблан решил вспомнить, как в свое время был снят эпизод, посвященный Дню благодарения " (The One Where Ross Got High.

В этой серии... ( подробнее )

Конфеты подушка-это наркотик в отеле халявы | Коко Хан

Когда я рос, моя семья никогда не имел денег, чтобы пойти в отпуск, так что мои первые поездки были те, которые я взял в качестве студента университета. Эти прогулки, как правило, участвует один из следующих: рюкзак; какой-то случайный человек диван; ранние симптомы цинги или других связанных с недостатком витамина недугом от жизни исключительно... ( подробнее )

Фотограф осознает рисунки детей, мечтающих о отдыха (фото)

Канадский фотограф Шон Ван дел ведет проект the Drawing Hope. Он берет рисунки детей, мечтающих о отдыха, и создает по ним волшебные фотографии с авторами в главных ролях. Шон считает, что это дает больному ребенку и его семье чуть больше сил на борьбу за жизнь. Снимки он продает, а вырученные средства передает его молодые герои. Фотограф просит... ( подробнее )

И тогда и сейчас: как меняется жизнь после рождения детей (фото)

С рождением детей жизнь многих людей резко меняется, и это заметно во всем. Далее предлагаем взглянуть на фото родителей до рождения детей и после, чтобы показать, как их жизнь.

подробнее )