Спорт

Расселл Уэстбрук назван самым стильным спортсменом мира

Баскетбол Оклахома-Сити Тандер Рассел Уэстбрук назвал самых стильных спортсменов мира по версии Sports Illustrated.

Вторым в рейтинге игрок в американский футбол американец Виктор Крус был. Третье место заняла американская теннисистка Серена Уильямс.

В первой десятке четыре баскетболиста NBA- кроме Уэстбрука Леброн Джеймс (5),... ( подробнее )

"Милан" предложил "Реалу" огромную сумму за форварда

На Морате испанский клуб заработать 85 миллионов евро

"Милан" продолжает отслеживать трансферный рынок. Итальянский клуб уже потратил около 200 миллионов евро на новичков, намерен раскошелиться еще и на форварда "Реала" Альваро Морату.

Как сообщает Football Espana со ссылкой на эфир радиостанции Cadena Cope, "Милан" предлагает... ( подробнее )

Хэмилтон: Отставание в 20 очков – это не конец света

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон доволен результатами Гран-при Австрии, где он стартовал с восьмого места после штрафа за замену коробки передач, однако четвертое место.

"Двадцать очков отставания – это двадцать очков отставания. Не самое лучшее, что могло случиться, но это разница не в 30 или 40 очков. По итогам последней гонке я мог бы просто... ( подробнее )

НХЛ: чемпионский парад Питтсбурга посетили 650 тысяч фанатов

Питтсбург одержал победу над Нэшвиллом в финал Кубка Стэнли. В Эссене состоялся этот парад, который, по информации пресс-службы НХЛ, был около 650 тысяч человек.

подробнее )

Турецкие баскетболисты унесли на руках трамированного соперника

Игроки сборной U20 Турции на руках носить соперника из сборной Исландии Кари Йонссона, после того как он получил травму во время матча команд.

Йонссон сумел отыграть, чуть более трех минут и не отметился никакими результативными действиями, а в конце еще больно, Lancer сомневается в своем участии в турнире.

После завершения поединка... ( подробнее )